О культуре, отдыхе, бабушках и детях в ресторанах

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:обделаться в ресторане не только ребенок может...


Причём здесь это к неадекватности поведения некоторых детей?
All we need is love(c)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Я думаю что тема исчерпала из себя все что могла) а то мы уже на этикет перешли) У каждого свое мнение каково оно не было! Все мы разные и по разному воспитаны.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vinus писал:и по разному воспитаны


или по разному не воспитаны
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вот чесное слово, почему меня должно заботить мнение и хорошее настроение эгоистов? и ради хорошего пищеварения этих самых эгоистов я буду лишать своих детей похода в места общественного питания?
Это так ремарка. На каждого эгоиста найдется эгоист с кучей детишек и своими правилами ЭТИКЕТА.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:и ради хорошего пищеварения этих самых эгоистов я буду лишать своих детей похода в места общественного питания?


Нет, конечно, если ребёнок спокойный.
All we need is love(c)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Нет, конечно, если ребёнок спокойный.


Свой ребенок всегда самый лучший и самый воспитанный.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ras, а если машины нет,а отдыхать хочется, то что, как посоветуете добираться? пешим? Я с 1,5 ребёнком ездила в большом автобусе,в 9 мес с ним летала и всё было нормально, это ребёнок и он может пошуметь, но разве он ради Вашего спокойствия должен оставаться дома и вырасти до 4 лет, когда всё понимает и уже не так реагирует на дорогу и уже тогда ехать?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:Если вы хотите поситить ресторан ( а не забегаловку) то ребенка надо оставлять на дедушек и бабушек или нянь!


Чет недопонимаю, в ресторан с ребенком нельзя . только в забегаловку ? И кто говорил про ужин? мы там и завтракали и обедали тоже , мы питались в ретсоране , и это нормально .кормить не только себя,но и ребенка, даже если он еще мал для распития спиртных напитков ) Но , видимо, для Вас , это место не для отдыха ))

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:


vinus писал:Приводить маленьких хныкающих карапузов в рестораны можно и нудно – только в так называемые «семейные рестораны».


Поезжайте в отпуск и ищите семейные рестораны )) А я считаю.что имею право кормить своих детей обедом в любом понравившемся мне заведении.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:ну и что что дети??? за воспитание отвечают родители.


А за желудочно-кишечный тракт ребенка кто отвечает ? ))

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Sarabi писал:Рожая ребенка, женщина понимает, на что она идёт - хочешь или нет, но временно придётся от многих вещей отказаться. И если взрослый человек этого не понимает, то очень жаль... Тогда и имеем то, что имеем - дети в ресторане, где взрослые нецензурно выражаются, пьют, тискают своих партнерш и партнеров, а то и чего похлеще.


Странное понимание слова "ресторан",точно не путаете это заведение с другими , ниже по рангу ? )
Я думаю, в "ресторане" с таким орущим диким матом контингентом,меня бы тогда точно обхамили бы , но мы посещали приличное заведение,с отличной кухней,завтракали,обедали и ужинали там и я не одна кормила своего ребенка в этом месте , многие семьи так же обедали в ресторане, каким бы диким это кому-то не казалось , но и малые дети тоже хотят есть и желательно вкусно ))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
Блиц-мать

Алька писал:но и малые дети тоже хотят есть и желательно вкусно ))


Вы серьёзно считаете, что дети, которых не водят в ресторан, не хотят есть? А если и едят, то не вкусно?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте