"Ночное" - Пираты Карибского моря. Приглашаю

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
И все молчат, типа устали и не выспались

Добавлено спустя 35 секунд:

Поехал я дальше праздновать...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
У меня семья две недели прожила на даче.
Я - только вернулся из командировки, тут же присоеденился к ним.
Так что не мог быть с вами даже теоретически...

Судя потому, что Николай отписался о своем приходе в 8 утра - вечеринка удалась...

Так что давайте: фото-видео-рассказы.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:Так что давайте: фото-видео-рассказы.


Они не могут, они отдыхают. От отдыха.
Жаль, что тебя небыло. И это, сорри, я провтыкал тебе перезвонить с Деевки. Чуть задержались с стрельбой, но посидели хорошо. Жалко, что у тебя и Дениса не получилось.
А Бегемоту - -1. За неявку.
Значит, ночь проводить вместе получается, а вечер, пропахший порохом - нет.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...с отчётами как погляжу важкувато...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Кай писал:...с отчётами как погляжу важкувато...


ага,
''смешно вспомнить, но стыдно рассказать.'' (с)

Yara писал:Судя потому, что Николай отписался о своем приходе в 8 утра - вечеринка удалась...


Точно, только чувствую себя со своим единственным дипломом одноклеточной амебой. А там - третий диплом о вышке, да еще и красный
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Прекрасное "ночное" со всеми удобствами. Удобства для детей в виде палатки, в которой они дружно заснули посреди ночи устав махать палкми и бегать по воде.
Гвоздем этой ночи стали игры. "Пекарь" старинная народная игра не на смерть. а на жизнь с использованием длинных палок, в темноте еще интереснее... Потом пошли в ход картишки с помощью них мы разыгрывали фанты, а потом и загадывающего и показывающего в игре "Крокодил". Конечно и покупались в Днепре кишащем кишечными палочками, они нас цапали за ноги, но мы от них ушли.
Обмыли диплом педагога не какой нибудь, а красный. Утром варили чай из собранной тут же мяты. Ну и на первых маршрутках домой спать. Некоторые продрыхли весь день, другие успели еще на Псле покупаться.



КАЙ почистите ящик с персональными сообщениями, невозможно отправить письмо.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Забаненные
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Цитата: Кай
...с отчётами как погляжу важкувато...
ага,
''смешно вспомнить, но стыдно рассказать.'' (с)



Хе-хе, небольшой фотоотчет, более-менее цензурная версия :



















......
Горожане
0
Аксакал
Класс!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
alex_73,
Я был прав...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте