Горячая вода на Раковке

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Алексеич писал:Дуристика!


Это мягко сказано. Нам вешает лапшу на уши Теплоэнерго: ах, нет газа, ах, долги, ах, люди не платят, расклеят объвления для вида, что мол вот...вы же не платите, мы отключим, ха-ха... Интересно что, люди проживающие в домах, на Молодежном, в центре например, которые обслуживает Полтаваоблэнерго платят все 100% исправно? Не поверю в это! Везде платят за коммуналку приблизительно одинаково. Но тем районам не отключают, а Занасыпи можно, это же еще не весь город, потерпят.
Если нужно газ экономить, то почему на 1 Занасыпи всю зиму и весну батареи были кипяток, у многих были открытым форточки, я уже не говорю про конец отопительного сезона, когда на улице +16, а а батареям не притронуться, чуть не уморили этой жарой. А на звонки в Теплоэнерго почему в такую теплую погоду топите так что в квартирах +27 градусов, отвечали что-то невнятное, что они же не могут регулировать сегодня убавить тепло, а завтра добавить.О-да, конечно это трудно следить за одной то котельной , дали указание температура в теплоносителях 75-80 градусов и регулировать нельзя, бо счетчики же стоят на домах, народ же заплатит меньше чем 3.18 грн за метр, а это Теплоэнерго невыгодно, так шо будем топить так чтобы было выгодно)) А потом отключим горячую воду и скажем что нет газа, вы не платите и сидите теперь до октября, тогда снова будет у вас вода и даже! после 12 ночи, чего не было на 1 Занасыпи отродясь. Получается что летом нам давать горячую воду невыгодно, т.к. разбор горячей воды маленький из-за жары, а греть нужно все равно. Но должно быть наоборот, выгодно давать летом горячую воду опять же из-за небольшого разбора горячей воды.
Это началось только тогда когда поставили счетчики на наши дома, а до этого батареи грели чуть-чуть, и нам снова говорили что лимит газа, народ не платит, долги, понимаете ли) Может Теплоэнерго премии получают за "успешновыполненный"отопительный сезон, остается только догадываться...
Сейчас воду "варят" про горячую воду. Врут и без зазрения совести.
Извините за сбивчивое написание, но просто наболело уже.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте