Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 писал:P.S. Кстати, народ. Кто с детьми будет на мероприятии?


Тока без инициатив....А то будет утренник! Детей накормить и отправить к бабушкам за подарками!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Slada,
а у вас будет два костюма снегурки???



Добавлено спустя 37 секунд:

Peppi,
так что вы решаете с дедом морозом и как нам быть с Ежевикой??
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Mavka писал:так что вы решаете с дедом морозом и как нам быть с Ежевикой??


Как быть, как быть. Дед мороз в шАкАладе...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 177
Секс-символ

Peppi писал:Но подозреваю шта Дедушка Мороз будет тоже деффачка и эта деффачка буду я


Вера, такая маленькая и хрупкая...ну не знаю... У меня костюм Деда Мороза, для явного мужика ростом не меньше 180, да и с объемом талии не 60 см

Mavka писал:а у вас будет два костюма снегурки???


К сожалению, один

pantazm писал:Тока без инициатив....А то будет утренник! Детей накормить и отправить к бабушкам за подарками!


Полностью согласна! Моя дочурка отправиться к любимой бабульке.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Slada писал:Вера, такая маленькая и хрупкая...ну не знаю... У меня костюм Деда Мороза, для явного мужика ростом не меньше 180, да и с объемом талии не 60 см


Выдвигаю Яру в кандидаты на пост Дедушки)

Slada,
Удачно погулять, Любаша))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Праздник сродни безумию дело непланируемое (и даже если есть наметки все они летят к чертовой бабушке ) С Дедушкой и Снегуркой разберемся на месте. Поглядим на наших фруктов мальчиков. Мальчика с самым игривым настроением забираем в Дедушки Морозы.

Пятница 17 декабря 18.00 вечеринка в "Золотом". "Золотой находится в районе молокозавода за зданием пицевкусовой. Стоимость аренды и угощения 75 грн. Спиртные напитки можно взять с собой или принять участие в складчине перед мероприятием.

Молокозавод


Пищевкусовая, следующее здание "Золотой"


"Золотой"


С собой взять подарки своим подопечным обязательно подписать ником того кому предназначен подарок. А также прихватить одну деталь туалета (галстук или шарф, или очки, или головной убор).


Может у кого есть мешок, я до сих пор не нашла.
На всякий случай нужен диск с танцевальной музыкой.
Кто смел может подготовить реквизит к конкурсу - проведем все вместе, нахохочемся.

предварительный список участников

Яра
Николай 13
Пеппи
Ассистентка
Sabakla
Мавка
АДА
Бобик
leka
Кай
Машенька
Бруня
Нюра
Slada
Пятый5
pantazm
tarara
Gorgulia
Ануслик
Бегемот
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 237
Великий Гуру

pantazm писал:Тока без инициатив....А то будет утренник! Детей накормить и отправить к бабушкам за подарками!


Не у всех уже есть бабушки/дедушки.
Да и у бабушек/дедушек тоже бывают форс-мажоры.
И мне лично лучше, чтоб некоторые пришли с детьми, и повозиться с этими детьми, чем если не придут из-за того, что ребенка оставить не с кем.

А чего Вас утренник не устраивает? Детей боитесь, или планируете заниматься чем-то недостойным детей?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Slada писал:У меня костюм Деда Мороза, для явного мужика ростом не меньше 180,


Эх жаль мне не подойдёт, на шесть сантиметров перерос
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Peppi]а снегурка была аля Памела Андерсон[/quote]
...рулетку брать, мерять то...??

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

[quote=Slada]Вера, такая маленькая и хрупкая...ну не знаю...
...хто хрупкЫй..?? Это терминатор в юбке...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

[quote=Peppi]С собой взять подарки своим подопечным обязательно подписать ником[/quote]
...чьим ником...?? Я ж могу и свой написать....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 писал:И мне лично лучше, чтоб некоторые пришли с детьми, и повозиться с этими детьми


Эх, жениться Вам, батенька, нужно.......

nikolay13 писал:А чего Вас утренник не устраивает? Детей боитесь, или планируете заниматься чем-то недостойным детей?


Моя детишка уже взрослая, но и при младых ногтях участвовала в детских праздниках. А в чем необходимость брать с собой детей на взрослый праздник? Если известен форс-мажор, то можно и не планировать. Это кафе, а не вылазка на природу, где детям море развлечений. По-моему есть на форуме тема даже по этому поводу.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте