Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 509
Аксакал
У нас на форуме есть хорошая традиция: каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню ко дню Николая (19 декабря) форумчане дарят друг другу подарки. Помните? Предлагаю вспомнить об этой традиции и уже сейчас начать записываться на участие в акции. Чтоб было время с любовью выбрать(изготовить) подарок &
Только в этом году предлагаю кое-что изменить. Раньше мы приходили за подарками к Руде, а сейчас предлагаю когда уже все подарки будут собраны, устроить форумовку с раздачей подарков, Дедом Морозом и прочими атрибутами. Кто за?

В комиссию по жеребьевке и назначению дарителей предлагаю выбрать меня!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Хм... не знаю.
Суть тех "подарочников" была в анонимности (как дарителя/получателя) так и собственно подарков.
Как бы это не превратилось в некую "ярмарку тщеславия".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Хм... не знаю.
Суть тех "подарочников" была в анонимности (как дарителя/получателя) так и собственно подарков.
Как бы это не превратилось в некую "ярмарку тщеславия".



задумалась...Нет, ты не понял! Все как и было, то есть Дед Мороз просто раздает подарки, не называя от кого
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Ну ХЗ...
Я просто высказываю свои опасения.

И Дэд Мороз до Нового Года - это как-то
Лучше коллегу Бегемота арендовать в его костюме Гламурного Инквизитора.

Что же до самого мероприятия...
Ты знаешь, я вообще поклонник массовых гуляний в узких коллективаах.
Так что +1 - это в любом случае.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Я просто высказываю свои опасения.


Yara писал:И Дэд Мороз до Нового Года - это как-то
Лучше коллегу Бегемота арендовать в его костюме Гламурного Инквизитора.



Та нам татарам все одно: хучь дед Мороз, чуть Инквизитор:-))) Абы красивый был. Поэтому на эту роль коллега Бегемот подходит как нельзя лучше:-)

Yara писал:Что же до самого мероприятия...
Ты знаешь, я вообще поклонник массовых гуляний в узких коллективаах.
Так что +1 - это в любом случае.



Вот это уже другой разговор! Не, я в принципе, эту тему и открыла для того, штоб форумчане высказались за идею. Может и правда лучше два этих действа разделить..не знаю..Но форумовке - быть! И подаркам ко дню Николая - тоже быть! так ведь?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Прекрасная идея Жози.
19 декабря у нас воскресенье. Для воплощения задуманного нам нужны
1. Желающие поулчить удивительный подарок от удивительного персонажа, ладно не Дед Мороз, какого нибудь другого костюмированого импозантого героя.
2. Место проведения праздника.
3. Конкурсы и розыгрыши.

Пордарок не должен быть дороже 50 грн. Приветствуются открытки ручной работы, оригинальная упаковка. Подарки не главное главное хорошее насторение и долгая память, а это от цены не зависит, тут фантазия нужна.

Так, что кто желает 19 декабря воскресенье поучавствовать в празднике
Изъявляйте свое желание здеся и тутачки. Главная Снегурка мероприятия обольстительная и незабвенная Жози!!!

Сначала сформируется список желающих, а затем Жози разыграет кто кому будет готовить сюрприз в виде небольшого осязаемого предмета радующего душу. Тайна кто кому приготовил подарки умрет вместе с Жози, я в этом уверена. Один раз я пыталась выедать у нее секретную информацию - ничегошеньки не вышло.

Так что до 1 декабря записываемся в очередь и 2 декабря по почте от Жози вам должно будет прийти письмо счастья с именем вашего визави, о котором будут Ваши думы последующие 10 дней пока не придумаете подарочек.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
очень интересно.... а если я никого не знаю, а поучаствовать интересно??????
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Степень знакомства с участниками мероприятия не имеет никакого значения. Это же День святого Мыколая, детский праздник, для тех кто не забыл, что такое чудо и что такое детство, когда радуешься самым незначительным вещам и обыкновенные мыльные пузыри вызывают бурю восторга.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Peppi писал:Степень знакомства с участниками мероприятия не имеет никакого значения. Это же День святого Мыколая, детский праздник, для тех кто не забыл, что такое чудо и что такое детство, когда радуешься самым незначительным вещам и обыкновенные мыльные пузыри вызывают бурю восторга.


Мы в нашей компании на новый год делали так. Допустим нас человек 8. Тянем Жребий (предварительно) кто кому дарит. Потолок допустим не более .... уже озвучили 50 грн. Какждый мучается и выбирает решает сам. Потом все пакуется, подписывается и выкладывется под елку. Получается духозахватывально. Елка и под ней подарков... С наступлением времени Ч все несутся искать свое, ну и любопытно что у других.
Отличная праздничная, для настроения, идея. С учетом того что костяк уже друга друга не только знает, но и "уважает":) И новичков только поддержат, обижат не будут:)
Горожане
+ 11
Местный
Мы участвуем!!!:) с огромным удовольствием!!!!!!!!:))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте