Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Peppi писал:2. Место проведения праздника.


Как постоянный участник, намекну.
Продумали механизм обмена подарками для тех, кто не сможет попасть на этот праздник души?
И о детях не забыли?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал
Пеппи, я знала, что ты не пройдешь мимо темы!!:-)
Только имею вот такие идеи:

Peppi писал:Так что до 1 декабря записываемся в очередь и 2 декабря по почте от Жози вам должно будет прийти письмо счастья с именем вашего визави, о котором будут Ваши думы последующие 10 дней пока не придумаете подарочек.



Мне кажется, особенно памятую опыт прошлого года, что 2 недели для подготовки подарка мало. Особенно для тех рукодельниц и рукоблудовделов, кто хочет подарок приготовить сам. Так что, может, числа до 25-го записываемся, 26-го рассылаем письма счастья и приступаем к поиску подарка?

Peppi писал:2. Место проведения праздника.



Нужна большая территория, вроде Сармата. Чтоб там можно было и за столом посидеть, и в конкурсах поучаствовать.
Предлагайте, кто чего знает! В Сармате все ж мы были уже не единожды, хочется новых мест...


Peppi писал: Конкурсы и розыгрыши.



Идеи приветствуются! Можно скидывать прям сюда, можно в отдельную темку. Вот как определимся с количеством и составом участников, тогда будет видно какие именно конкурсы подойдут для этой компании. Но конкурсов должно быть много..

АДА писал:Мы в нашей компании на новый год делали так. Допустим нас человек 8. Тянем Жребий (предварительно) кто кому дарит. Потолок допустим не более .... уже озвучили 50 грн. Какждый мучается и выбирает решает сам. Потом все пакуется, подписывается и выкладывется под елку. Получается духозахватывально. Елка и под ней подарков... С наступлением времени Ч все несутся искать свое, ну и любопытно что у других.



Дим, у нас в прошлом году все именно так и происходило. Правда, без рукоположения под елку. Местом сбора и раздачи подарков был офис Руды. В этом году мы решили сделать процесс более увлекательным:-)

nikolay13 писал:Продумали механизм обмена подарками для тех, кто не сможет попасть на этот праздник души?



Ну, во-первых, надо максимально стараться, чтоб таких было меньше..
А, во-вторых, - кто таки не сможет прийти за подарком, то все равно ведь мы будем все это складывать до поры до времени где-то. Вот туда человек и придет. кстати, хорошо бы спросить у Руды как она смотрит на то. что ее офис мы бы хотели сделать опять штаб-квартирой:-))

nikolay13 писал:И о детях не забыли?



Про это не знаю..а что, если если даришь подарок форумчанину, то подразумеваются и его дети?...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 237
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Про это не знаю..а что, если если даришь подарок форумчанину, то подразумеваются и его дети?... [/quote]
Когда приносили подарки, помню, были конверты для одного или двух больных детей. Имел ввиду этих детей. Это уже 2 года так. Вроде традиция.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Открываем наш список участников поздравительно- развлекательной программы с подарками шутками и розыгрышами, которая состоится 19 декабря в День Св. Николая:

Яра
Белокурая Жози
Николай 13
Пеппи
Ассистентка


Надеюсь Мавка?

До 25-го ноября записываемся, 26-го Белокурая Жози пришлет в личку, всем записавшимся форумский ник человека, которому нужно приготовить небольшой душевній подарочек, что бы память о Дне св. Николая еше долго теплилась в душе.

отредактировано согласно народным пожеланиям.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
да!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Хотелось бы ...
Может хоть в этот раз доберусь на форумовку )))
Горожане
+ 509
Аксакал

nikolay13 писал:Когда приносили подарки, помню, были конверты для одного или двух больных детей. Имел ввиду этих детей. Это уже 2 года так. Вроде традиция.



А, ну про это отдельно поговорим. Уверена, что ребята поддержат идею.

Верунь, уточняем списочек:


Яра
Белокурая Жози
Николай 13
Пеппи
Ассистентка
Sabakla
Мавка
АДА (??)
Бобик


Кто согласен с условиями и имеет желание поучаствовать - просьба записываться. Срок - до 25 ноября
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Peppi писал:Обязательным условием участия является встреча в реале на празднике 19 декабря воскресенье


Да вот еще-тебе же ясно сказали, кто то не сможет, я, например,-не уверена.
Ах, да-я как обычно, учавствую
Николай-это называется "конверт доброты" и он есть до сих пор. М почитайте тему про НГодние подарки интернатовцам, мы подарки для них оставляем в том же офисе все той же доброй Руда.
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:кто то не сможет,



Да, все правильно. Вначале темы об этом говорилось. Конечно, желательно, чтоб все, кто примет участие, дошли и до последнего, так сказать - до форумовки. Но кто не дойдет, не сможет-не захочет, так это вовсе не означает, что он должен остаться без подарка:-)

Поэтому - условие участия в форумовке желательное, но отнюдь не обязательное. Насильно мил не будешь, как грится:-))

leka, записываю..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я то постараюсь, понятно дело, куда же я без вас
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте