Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
фото здоровские!!!
и поняла по ним одно-надо либо пить, либо танцевать...потому что когда это совмещается...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Goncharenko-1,
Браво мастеру.
Какую высококласную технику не имей, но если нет таланта - она не поможет.
Хорошие моменты пойманы.
P.S. Только некоторыми моментами можно чужие семьи поломать. все-таки на празднике были замужние. Вот как отнесутся к этим моментам мужья
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:Браво мастеру.
Какую высококласную технику не имей, но если нет таланта - она не поможет.
Хорошие моменты пойманы.


+ 1000
ИСТИНА.

Нюра писал:и поняла по ним одно-надо либо пить, либо танцевать...потому что когда это совмещается...


Я тоже в след раз постараюсь и пить и танцевать больше! Лучшая среди всех танцующих! Гончаренко доказал!
Вернее Саша запечатлел!!!!!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
АДА,
ну что же Вы так, каждая из нас была хорошА в танце
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Мариночка,ты прелесть и в танце и рядом и вне его ,красоту ЕЕ ведь ни чем не затмишь!!!!!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Пятый5, спасибо, прям засмущал
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Нюра писал:и поняла по ним одно-надо либо пить, либо танцевать...потому что когда это совмещается...


...оно таки совместимо...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 писал:P.S. Только некоторыми моментами можно чужие семьи поломать. все-таки на празднике были замужние. Вот как отнесутся к этим моментам мужья


если мужья жен держат в парандже, то не стоило давать "добро" на форумовку. А может я чего и не заметила? Что ж так кардинально может поломаться в отношениях?

Нюра писал:и поняла по ним одно-надо либо пить, либо танцевать...потому что когда это совмещается...


Все прекрасно совмещалось и было гармонично и эстетично! Передоза в чем либо не наблюдала.
Что-то я уже и в себе засомневалась, насколько хороша же была, если "ничего не видела, ничего не помню".... Где Слада? Поддержи...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 177
Секс-символ

pantazm писал:Что-то я уже и в себе засомневалась, насколько хороша же была, если "ничего не видела, ничего не помню".... Где Слада? dri Поддержи...



pantazm,
Поддерживаю
Вы были прекрасны! И знакомство с вами одно сплошное удовольствие!

Нюра, мне показалось(или это правда) что мы знакомы с тобой всю жизнь))

Девочки! На самом деле, очень рада знакомству с вами))) Хорошо было..жаль что мало
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Slada, так можно повторить
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте