В Европе запретят слова «отец» и «мать». Дожились

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Морская,
очевидно Bratick должен был бы лично сходить в Европу и собрать там материал, тогда мы имели бы право возмутиться по сути найденной информации.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 6
Старожил

Морская писал:woland,
позвольте, многие из нас "передирают" как Вы выразились, со страниц инета, но чего -то никто ещё не возмущался, кроме Вас...


Ну, так тут ключевое слово "кроме Вас..." Тут же главное "праведное" возмущение!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Забаненные
Почетный
старейшина
Дополнил свой постинг, а то что-то остряков развелось не в меру :)

irina писал:очевидно Bratick должен был бы лично сходить в Европу и собрать там материал, тогда мы имели бы право возмутиться по сути найденной информации.



Ну я сходил. И что? Не умер же.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
woland,
это Ваше разовое "расследование" происхождения информации? если да, то дерзайте и "работайте" над каждым постингом, выуженным из просторов инета, проверяя его достоверность
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
Почетный
старейшина

Морская писал:это Ваше разовое "расследование" происхождения информации? если да, то дерзайте и "работайте" над каждым постингом, выуженным из просторов инета, проверяя его достоверность


Занахера оно мне? Я за то, чтобы проверять источники ПЕРЕД тем как постить откровенную желтуху. Я такой бред перед постингом обычно проверяю по источникам, ну или специально пощу с вполне определенными целями, но это совсем другая история :)

А то ведь петрушка-то какая... Одна полоумная тетка, воспользовавшись правом набрасывать на вентилятор ассамблеи, внесла на рассмотрение влужупук, который по сути не прошел. Некий журналист решил аккуратно поддать огоньку, отрабатывая зарплату после отпуска и написал "Бюрократы хотят испортить наш язык". Что в принципе не противоречит истине: тетка бюрократ, язык испортить хочет. А потом пошли, понеслись трудности перевода, рерайтинга и т.д. В итоге смысл из "Полоумная тетка несет чушь" трансформируется в "Вся Европа тотально ударилась головой". И вот уже в Кременчуге обсуждают падение интеллекта и нравов в Европе, как буд-то там на выходных прошел референдум и вся Европа проголосовала за отмену "мамы".

Самим не стыдно такой бред обсуждать?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
woland,
статья - может и бред, но ещё бредовее то, что Вы в этом бреде участвуете и ищите достоверность источников
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
Почетный
старейшина

Морская писал:статья - может и бред, но ещё бредовее то, что Вы в этом бреде участвуете и ищите достоверность источников


Т.е. я так понимаю Вы из тех кому абы поторохтеть, если Вас не интересует достоверность обсуждаемой Вами информации? Чукча не читатель, чукча писатель? Вам все равно о чем говорить и что говорить? "Абы во рту не завонялось?" (с) народ
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
woland,
а Вы из тех, кому бы косточки перемыть за то, что они просто так торохтят, ни о чём? ну, тот же чукча и чего Вы до сих пор в этой бредовой теме разгуливаете? идите в не бредовые, показывая этим своё "фе" данной теме

Добавлено спустя 52 секунды:

сейчас Вы точно так же торохтите, как и я, абы поторохтеть

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

woland,прошу заметить, конкретно по теме я вообще не высказалась,а значит, её я не обсуждаю
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
А я вообще думала, что сама ветка "Курилка" предполагает некоторый уклон в сторону "поторохтеть" без напряга.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
irina, очевидно у wolandа другие мысли на сей счёт.


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ни буквы в пустую
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте