В Европе запретят слова «отец» и «мать». Дожились

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
что то есть в этом.
Как например можно называть человека который бросил женщину с собственным ребенком на руках? Отцом??? такие люди не заслуживают этого звания! Точно так же и женщины которые бросают своих детей! Я смотрела в новостях по СТБ про эту новость . на мое мнение все правельно. есть родитель и не важно мужчина это или женщина.
и конечно однополые браки... Мир постоянно меняется , мы не можем просто понять потому что воспитаны в совке.Мир Труд Май))

irina писал:Тем не менее, отодвигая лирику в сторонку, дети-то все равно на свет появляются по-старинке из лона матери, пардон, из лона одного из родителей


скоро уже мужчина как такового заменит наука)
Вообщем я феминистка и притом заядлая)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Старожил

vinus писал:Вообщем я феминистка и притом заядлая)


тсссссссс! только не говорите об этом сейчас сильно часто своему мужу, у вас же сейчас ещё "Медовый месяц"! Потом "оторвётесь"


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

irina писал:А я вообще думала, что сама ветка "Курилка" предполагает некоторый уклон в сторону "поторохтеть" без напряга.


Так а КТО (!!!) нам запретит? К тому же Воланд тут не модератор!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Вот ещё одно подтверждение, для чего запрещают слова "мать" и "отец".

Люди, снимите розовые очки, Украина уже в поле действия этих сил.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель писал:Думаю нам просто важко про це судити. Для нас - так це дивина та дурість неймовірна


А я недавно вдруг осознала, что слово "мама" у многих народов звучит почти одинаково...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
брєєєєд. навіть якщо це все й видумки, то нічого хорошого навіть поява такої статті не сулить.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Даже если бы кто-то в Европах или еще где и обалдел бы до такого состояния, чтобы запрещать слова отец и мать, все равно для нормальных людей мать останется матерью, отец отцом.
А чудак на букву ''М'' - останется чудаком на букву ''М''.
Так что причины обращать внимание на такие новости не вижу. Все равно все останется так как есть.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте