Союз левых сил - спамеры!

0
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Я постараюсь понять. Просто тему в "Политике и экономике" закрыли, хотя там живут абсолютно бессмысленные с точки зрения здравого смыслы темы, типа "К нам едет Янукович" (кто-то, где-то увидел, что дорогу перекрывают и решил свои мысли вслух высказать), или "[СЕНСАЦИЯ!] Покушение на кандидата в мэры Кременчуга!!!" - бессмысленная тема столетней давности непонятно зачем открытая, "Обращение В.Разумовского к Президенту Украины" - 0 ответов, Януковичу подарили яхту "Бандидо" - 0 ответов, Гонорар звезд, выступивших на юбилее Януковича, превысил миллион евро, Обращение Евгения Чичваркина к президенту РФ Дмитрию Медведеву - 0 ответов. И темам таким имя легион. Всякий мусор из всемирной паутины перетаскивается в данную ветку и изредка кто-нибудь прокомментирует то, что никому абсолютно неинтересно.[/quote]
Ну идите Канарскому поплачьтесь. Я то каким боком здесь?

[quote=Старший сержант запаса]А здесь, насколько я понял, предлагалась именно политическая дискуссиия[/quote]
Здесь предлагался очередной политический фуфел. Самый обыкновенный предвыборный фуфел. Точно такой же фуфел как просранная "Ідеальна країна". И этот фуфел после выборов ждала бы точно такая же участь, он стал бы забытым и никому не нужным. Администрация просто чуть ускорила этот процесс :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру

woland писал:Ну идите Канарскому поплачьтесь. Я то каким боком здесь?


Есть ещё модератор темы - может он отреагирут. У отца-основателя, чай дела и поважнее есть. Просто уровень общения на форуме скатывается круто вниз: либо кидание калом, либо тупо "зарубывание" тем. Мне вот, например, интересно было почитать о чём писал melodymaker. Нахрена мне оставленные красные прямоугольники? О чём они мне могут рассказать?

woland писал:Здесь предлагался очередной политический фуфел


А как Вы охарактеризуете те темы, которые я назвал выше? Могу ещё с десяток накинуть.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса,

это ж кино

Я Вам другую тему для экскурсов в историю форума подскажу :
Читаем :
Я ознакомился с программой СЛС, почитал интервью Василия Волги

Вчера, 11.03.08 был в Полтаве на учредительной конференции Полтавской областной организации Союза левых сил.

дальше по тексту, сравниваем с тем, что впаривал нам сегодня некий сегодня же зарегистрировавшийся господин melodymaker, и дивимся разительному совпадению стиля написания и оборотов речи

Клоны наступают ?


Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

[quote=Старший сержант запаса]...Мне вот, например, интересно было почитать о чём писал melodymaker.... [/quote]

Ну да, случайно так совпало ...
......
Горожане
+ 180
Великий Гуру
alex_73,
Ну так пускай модератор проверит клон или не клон, я ж не против. Да,
я интересуюсь Союзом Левых Сил - потому и хотел почитать о чём идёт речь. Теперь придётся с melodymaker в личке связываться.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
старейшина
Из всего форума интересно было только одному сержанту. Подозрительно как-то :)

Да, еще. Сержант, Вы не находите, что для обсуждения того, что интересно только двоим, больше подходит личка, чем форум?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

[quote=Старший сержант запаса]Теперь придётся с melodymaker в личке связываться.[/quote]
Разумно.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру

woland писал:Из всего форума интересно было только одному сержанту. Подозрительно как-то :)


Дык тема-то и трёх часов не продержалась. Я, например, с работы в 19-30 пришёл, многие люди тоже с утра не могут себе позволить на форуме "висеть". Ну да ладно, говорить больше не о чем.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Старший сержант запаса,
вот когда тема вышла из политики, могу сказать свое слово.
Люди, в принципе, не против того, что есть такая партия. Подобных ей у нас сотня. Не лучше, и не хуже. И все, как одна, используют в своих речах только будущее время. Никто не говорит о том, что хорошего реально сделал. Хотя многие из них были у руля.

Люди против того, что их почтовые ящики заваливаются хламом. Мне не интересно этот мусор удалять. И я не подписывался на этот мусор.
И wolandа я как ИТ-шник понимаю.
Пусть одно письмо весит килобайт. Сотня тысяч таких писем, разосланных по адресам почтовых ящиков - это сотня тысяч килобайт. Их где-то надо хранить, контролировать, обеспечивать средствами манипуляций с ними. Через день - еще сотня тысяч.
Почему провайдеры должны тратить свои ресурсы на этот мусор? Причем как аппаратные, программные, человеческие.
Им за спам не платят.

Если человека интересует какая-то партия по настоящему, он не почту свою будет рассматривать, а сам будет искать информацию.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Отак обірвали старшому сержанту кар"єру - чоловік тільки намірився йти від лівих сил в депутати, а тут бац і все. Але скажу чесно - партій ще 150 у місті є. Так що одними лівими справа не обмежиться
Горожане
+ 180
Великий Гуру
nikolay13,
Если Вы внимательно прочитаете мой пост №21, то поймёте, что я тоже категорически против спама. Но ещё более против я против уровня дискуссии: "Вы все козлы, а мы здесь самые умные собрались, что вы нам пытаетесь рассказать. И вообще - вы спамеры и тему мы закроем. А надо будет- и забаним всех, кто мешает нам ощущать себя самодостаточными". Вот о чём я хотел сказать, а в эту тему написал только потому, что нет смысла клонировать дополнительные темы. А по Союзу Левых Сил могу сказать, что в Украине нет другой партии, которая придерживается идеологии "новых левых" (как в Европе). Это не партия пролетарского типа (это я уважаемому адвокату Ульянову) - это партия интеллектуалов, стоящих на позициях построения справедливого общества. Не "взять и поделить", а по европейскому (в частности, шведскому, опыту). К сожалению, вести цивилизованную дискуссию о либеральной, националистической, социалистической и иных идеологических составляющих в программах украинских партий никто не хочет. Всё сводится к априорному:"Все козлы, а я Д'Артаньян". Я связался с melodymaker - это оказался мой знакомый. Мои попытки объяснить ему, что здесь можно общаться оказались тщетными. Возможно, информацию о спаме он воспримет как следует.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса, была же уже тема о них, тогда она тоже только вас интересовала. Почитайте их сайт, который постоянно меняет домены из-за того что им за спамерскую деятельность хостинг прикрывают: google
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте