Союз левых сил - спамеры!

0
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Но ещё более против я против уровня дискуссии: "Вы все козлы, а мы здесь самые умные собрались, что вы нам пытаетесь рассказать. И вообще - вы спамеры и тему мы закроем. А надо будет- и забаним всех, кто мешает нам ощущать себя самодостаточными"[/quote]
Тему закрывал Канарский. Вы уверены, что вы хотели сказать именно то, что сказали?

[quote=Старший сержант запаса] Мои попытки объяснить ему, что здесь можно общаться оказались тщетными.[/quote]
Естественно. Спамеров нигде не любят. Они уроды и говорить с ними не о чем.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

[quote=Старший сержант запаса]Дык тема-то и трёх часов не продержалась.[/quote]
Это отличный показатель того, к чему приводит спам. Это просто отличнейшая иллюстрация того, что эффект от спама обратный: снижение продаж, уменьшение электората и т.д. И пусть каждый спамер запомнит: не важно что он бельмочет о причинах своего поведения - никто с ним, мудаком, разговаривать не станет, потому что каждый, как минимум, в морду ему заехать хочет.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру

woland писал:Тему закрывал Канарский. Вы уверены, что вы хотели сказать именно то, что сказали?


При чём здесь Канарский (если только Вы не пытаетесь каким-то образом обличить меня в неуважении к Администратору)? Я говорю об общем уровне дискуссии в том топике, после чего тема была закрыта: налетели, заклевали, обплевали, кучу очень полезных советов дали. Администратор после этого тему и закрыл.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Я говорю об общем уровне дискуссии в том топике, после чего тема была закрыта: налетели, заклевали, обплевали, кучу очень полезных советов дали.[/quote]
А какой уровень дискуссии может быть со СПАМЕРОМ? С ним не может быть никакой дискуссии по определению. У спамера только с травматологом может быть дискуссия, да и то только благодаря Гиппократу.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру
адвокат Ульянов,
Вам, как православному христианину, должны быть близки идеологическая платформа СЛС (в плане построения справедливого общества). Может быть с культурной составляющей Вы не будете на все 100 согласны. Но для того, чтобы спорить, надо хотябы прочитать, а не обличительно заявлять: "А - это тот Волга!" Какой тот? Что Вы из его книг читали? Биографию его знаете? А она у всех на виду, он её не скрывает и не лакирует. А кто знает главных идеологов партии? Академик Петр Толочко - учёный, не побоюсь этого слова, с мировым именем. Академик Пахомов, писатель Юрий Рогоза. Умные, адекватные люди, которые хотят жить в нормальной стране.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та справедлива Ваша партія - хто проти ? Тарифи вдвічі на газ підняли. Скоро вік пенсійний підвищать. Жінкам - до 60 років і чоловікам теж. Сама справедливість однако.
Ви ж нас в блоці з комуністами - то які запитання можуть бути ? Хіба тільки одне - ваші соратники по блоку вже стільки землі надерібанили, що куди Вам ще. Для чого ?
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:Та справедлива Ваша партія - хто проти ? Тарифи вдвічі на газ підняли. Скоро вік пенсійний підвищать. Жінкам - до 60 років і чоловікам теж. Сама справедливість однако.


Вы немного почитайте о высказываниях В.Волги по этому поводу, об акциях протеста СЛС против данной политики правительства. Например вот это:

Цитата:В Мелитополе состоялся митинг против реформ правительства
07.09.2010 22:17
Митинг против реформ украинского правительства в Мелитополе, собравший седьмого сентября на площади Победы более тысячи недовольных граждан, был организован Запорожской областной организацией Союза Левых Сил.
Активно поддержали инициативу СЛС все предприниматели города, а торговцы на рынках в знак протеста даже не вышли на свои рабочие места в это утро.
«Мы собрались, чтобы остановить антинародные реформы, прекратить шоковую терапию, которую украинскому народу устроили великие реформаторы: господа Тигипко, Бродский и прочие, забывшие, что Украина - это не полигон для испытания сомнительных экономических концепций», - обратился к народу глава Мелитопольской городской организации СЛС Тарас Генов.

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Вы немного почитайте о высказываниях В.Волги по этому поводу[/quote]
Ключевое слово выделено жирным.

Знаете, Сержант, я вот в свое время с Тиной Кароль целовался. Представляете?

Правда? Нет! Но вы не волнуйтесь, вам же не правда нужна, а высказывание? Верно?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру

woland писал:Правда? Нет! Но вы не волнуйтесь, вам же не правда нужна, а высказывание? Верно?


А правду знаете, конечно же только Вы? Для протеста против непопулярных мер правительства должна быть консолидация гражданского общества, которая затем превращается в митинги протеста, забастовки и т.д. Языкотрёпство на форуме ни к чему подобному не приводит: хоть сто тем открой - с места ничего не сдвинется. Лидеры политических партий обязаны по таким ключевым вопросам высказать свою позицию: если Тигипко говорил о непопулярных экономических реформах, в том числе и о повышении пенсионного возраста - так он эту политику в жизнь и воплощает. И электорату его не на что сетовать: як кажуть "бачили очі, що купували". Василий Волга и его политическая сила стоит на иных позициях и, пока, локально проводит акции протеста. Так что Ваша ирония, мягко говоря, не уместна. Ответственность за ключевые решения в стране принимают Верховная Рада, Президент и Кабинет Министров.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Перекурил несколько часов, решил вернуться в дискуссию. Это о группе поддержки СЛС речь идет. Ну и понаписали вы тут, ребята. Думал, приму участие в чем- то путнем, интересном. Интеллектуальном, в конце концов. Тему в раздел ПОЛИТИКА (городская политическая жизнь) хорошую к обсуждению предложил.... Разочарование полное!

Передайте от меня лично вашему главному- кто у вас там хоровое пение на всех заказывает - владельцу портала: полное разочарование! Раздел ПОЛИТИКА- фуфло полное. Ни одной мало-мальски интересной темы. Ни одной толковой, вдумчивой дискуссии. Весь раздел- сборка материалов ни о чем и вникуда:

сплетни, слухи, грязь на всех и каждого, помои на голову любого, хоть как-то заметного в городе человека или организации. Вам нужно срочно переименовать раздел в КЛОАКА, СЛУХИ, СПЛЕТНИ, ПОМОИ в ОБЛАСТИ ГДЕ-ТО В РАЙОНЕ ПОЛИТИКИ. Именно это у вас сейчас и есть на портале. Вы себя гордо позиционируете как чуть ли не центрально-городской рупор новостей и форумов. Только дурачите население. У вас центральногородской СТЫД И СРАМ вместо РАЗДЕЛА ПОЛИТИКА. Вы попросту практикуете ПОЛИТИЧЕСКУЮ ЦЕНЗУРУ, потому и не дали нам довести до людей интересную информацию о книге Волги В.А. "Муниципальный Социализм". Вам проще удалить и отрезать. Еще: не ожидал, что еще и матом модераторы обложат. Вы и это практикуете? Я сморю, досталось и СЛС, и ПР, и Денису Терещенко. Далеко хотите уехать с такой политикой?...

Еще вы не учли один важный момент: чем больше вы "мутузите и мочите" СЛС, тем большую рекламу нам делаете. Мы даже на вас не в обиде. Караван-то идет!

Тем, кто вольно или невольно принял участие в дискуссии: ребята, чтобы оппонировать и дискутировать, нужно все же читать. Знать нужно тему. Тогда можно что-то высказать. А нам предложили уровень дискуссии (в том числе МОДЕРАТОРЫ ПОРТАЛА) по принципу "Здравствуйте, Я Вас не знаю. Но точно знаю, ВЫ- дурак".

Не удивлюсь, если и это удалят.
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]А правду знаете, конечно же только Вы? [/quote]
Да, я знаю правду.

На самом деле не важно кто у руля, корабль будет плыть в одном направлении (+/-) независимо от цвета капитана. И что бы капитан ни думал - он во многом сам ведом. Ведом текущей ситуацией, законами развития, международными обязательствами и т.д.

Можно сколько угодно рассказывать красивые басни про то, как завтра всем станет хорошо, но если в бюджете нету тысячи гривен для прибавки к пенсии, то их нет. И за один год их не заработать, хоть ты усрись. И надо просто работать, а не заниматься рокировкой капитанов. Поэтому левые, правые, белые, голубые - пофиг, тем более, что это все равно одна кодла, которая перекрашивается постоянно.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте