Союз левых сил - спамеры!

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

melodymaker писал:Вы попросту практикуете ПОЛИТИЧЕСКУЮ ЦЕНЗУРУ


Зачем же так жестоко: темы о яхтах Януковича, гонорарах звёзд на его юбилее, об упавшем венке и "гавнеце" от Партии Регионов живут и здравствуют. Так що не все так погано в нашому домі.

melodymaker писал:Тему в раздел ПОЛИТИКА (городская политическая жизнь) хорошую к обсуждению предложил.... Разочарование полное!


Не спешите уходить: адвокат Ульянов заинтересовался предложенной Вами тематикой. Он хоть строгий, но справедливый.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Василий Волга и его политическая сила стоит на иных позициях и, пока, локально проводит акции протеста[/quote]
Ага, под Радой вон до сих пор палатка чья-то торчит, создает видимость активности, в то время как люди в той палатке просто тупо живут и занимаются своими бытовыми проблемами. Толи бомжи какие-то, толи фиг их поймешь. Бомжатник посреди Мариинского парка.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать

melodymaker писал:Раздел ПОЛИТИКА- фуфло полное


melodymaker писал:нужно срочно переименовать раздел в КЛОАКА, СЛУХИ, СПЛЕТНИ, ПОМОИ


melodymaker писал:вы "мутузите и мочите"


Поздравляю! Вот и Вы уже опустились (или всё-таки поднялись? ) до нашего уровня .

Пы.Сы. Быстро же мы Вас обработали!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
ОК. Спасибо за предложение. Я тоже надеюсь, что ЗАВТРА будет лучше, чем ВЧЕРА. Вы правильно сделали. Сейчас интересный период- если вы подпустите все партийные организации к диспутам на ФОРУМАХ, будет познавательно и очень нескучно. Пусть все желающие расскажут, кто о чем будет народ просить и что обещать. И поподробнее. Приятно будет рядом на ФОРУМЕ увидеть рекламу СВОБОДЫ ТЯГНИБОКА и , скажем, человека от Грача, например. В чем проблем? Мы всех изучим и всех послушаем.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Спасибо Ульянову. Будем считать, познакомились. Пожалуй, начнем наполнять предложенную Вами тему ИДЕОЛОГИЯ СОЮЗА ЛЕВЫХ СИЛ.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

melodymaker писал:Сейчас интересный период- если вы подпустите все партийные организации к диспутам на ФОРУМАХ, будет познавательно и очень нескучно.


Только вот кто ж в данные дискуссии захочет вступать? Проще пойти гречку пораздавать и бабушкам что-нибудь рассказать. Можно будет как-нибудь интерактивный вопрос устроить: кто пойдёт на местные выборы. Явка будет невысокой и победят те, кто убедит пенсионеров в своей белизне и пушистости.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Спасибо фемиде за то что спамер Василий Волга таки сел .
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
15:15, 21.07.2011

ras (21.07.2011, 14:05) писал:Спасибо фемиде за то что спамер Василий Волга таки сел .



Варданян деревянный макинтош примерил, Волга - телогрейку... Тенденция радует :)
Спамом продвигаются только мудаки. А если человек мудак - судьба предопределена.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 16
Местный


Старший сержант запаса (14.09.2010, 21:24) писал:nikolay13,
...А по Союзу Левых Сил могу сказать, что в Украине нет другой партии, которая придерживается идеологии "новых левых" (как в Европе). Это не партия пролетарского типа (это я уважаемому адвокату Ульянову) - это партия интеллектуалов, стоящих на позициях построения справедливого общества...

Забаненные
Почетный
старейшина
woland
02:06, 19.09.2012
Справедливая кара настигла спамеров!

Цитата:Василий Александрович Волга (р. 5 марта 1968 года, Северодонецк) — украинский политический деятель, народный депутат Верховной рады Украины V созыва (2006—2007), лидер политической партии «Союз левых сил»




Цитата:24 сентября Шевченковский районный суд Киева огласит приговор по уголовному делу бывшего председателя Госфинуслуг Василия Волги.

...

В своем последнем слове подсудимый признает свою вину в части служебной небрежности



http://ura-inform.com/society/2012/09/18/prigovor-vasiliju-volge-vynesut-24-sentjabrja

Надо же... Спамер признал свою безмозглость.

Что скажут прихлебатели? Или они уже у другого хозяина прихлебывают? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Ура товагищи!!! Хоть что-то в наше нелёгкое для страны время может радовать. Как мы и говорили - честный человек не может пользоваться нечестными методами для достижения целей. Как и в этом случае. Использование Василием Волги незаконных методов рекламы, таких как спам - лишнее доказательство того, что человек один раз преступивший закон - нарушит его снова, и снова, и снова...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте