Простые истины

0
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Yara]не говорить, что у тебя много друзей - значит у тебя из нет совсем[/quote]

Я бы добавила, что и "не иметь". Друг - один(два). Остальное - отлукавого:-) Всегда с опаской отношусь к таким дружелюбным и никогда не хочу попасть в их список "друзей". Ревнивая я патамушта. Друг(подруга) должны быть заняты мной одной и никем больше:-)))

[quote=Yara]можно есть после шести вечера (если ложишься после 5 утра) [/quote]

Раз пошло про покушать, то и я добавлю: можно не есть первое каждый день. Не ем первого вообще лет уж как 20. И ничего

[quote=California]не сердиться долго на близких и родных людей [/quote]

Очень хорошая истина!

[quote=California]не выбрасывать хлеб - даже маленькая крошка со стола может спасти чью-то, пускай даже маленькую жизнь[/quote]

У меня не получается, увы..(( Не только хлеб, но и другие продукты выбрасываю часто. Чет не получается рассчитать потребность


[quote=Sarabi]принимать как должное то, что ты изменить не в силах;[/quote]

Тоже не получается. Трепыхаешься и делаешь какие-то телодвижения все равно. По инерции, что ли?

[quote=Valentine]любить легко, ненавидеть трудно;[/quote]

Это правда.

[quote=Valentine]благодарить нужно даже за обиды;[/quote]

Зачем?..не согласна..

[quote=Valentine]жить нужно сегодня - завтра можно не успеть ...[/quote]
[quote=Кошмар Ирода]жить сегодня так, как будто завтра жизни не будет[/quote]

Как я могла это забыть??!! Всегда стараюсь придерживаться этого правила тоже.

[quote=Кошмар Ирода]не спорить с дураком, иначе разницы между вами нет;[/quote]
[quote=Кошмар Ирода]учиться молчать, говорить уже научились[/quote]

хе-хе.. Про "молчать" чет несогласная я. Люблю слова..много слов:-)

[quote=tarara]А возражать не хочется - мозги развернуты не в ту степь Я, может, позже попробую...[/quote]

А ты им, мозгам, дай команду: "Мозги! Развернитесь к лесу задом, ко мне передом!":-) Ну или как-то так..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
и я намалюю::
...так жить нельзя, но тем кому так жить нельзя, очень хочется так...(с)
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Дополняю 10ю мудростями от Софи Лорен:
1. Красота - это то, как ты себя чувствуешь. Она отражается в твоих глазах. Она не может быть физической.
2. Всем, что вы видите, я обязана спагетти.
3. Если вы не плакали, ваши глаза не могут быть красивыми.
4. Вы совершаете ошибку, если думаете, что после того, как вы закончили школу, вам не нужно учиться.
5. Ошибки - это плата за полноценную жизнь
6. Сексуальное обаяние - это на 50 процентов то, что в тебе есть, и на 50 процентов то, что по мнению других людей у тебя есть.
7. Правда жизни заключается в том, что ребенка, который видел войну, нельзя сравнивать с ребенком, который видел ее только по телевизору.
8. Если ты мать, ты никогда не одинока в своих мыслях. Ты всегда думаешь дважды - раз за себя и второй за ребенка.
9. Я жираф. Я даже хожу, как жираф с длинными ногами и длинной шеей. Кстати, не забудьте, что это очень глупое животное!
10. Секс-символом надо родиться. Им нельзя стать. Если это в вас есть, то оно с вами останется, даже когда вам будет 100 лет.

Что меня здесь "смущает", так это жираф ... ну спагетти там ладно - национальное сознание, то се...но жираф... судя по остальным мудростям, не так уж она глупа
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Я жираф. Я даже хожу, как жираф с длинными ногами и длинной шеей. Кстати, не забудьте, что это очень глупое животное!


Может самокритичная она, но мне понравилась.

Продолжу животноводческую тему: у верблюда 2 горба, потому что жизнь- борьба!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]у верблюда 2 горба, потому что жизнь- борьба! [/quote]
очень грустная мудрость...обреченная, так сказать, на вечную борьбу
какая-то карма у нее плохая
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Быть собой и больше ничего.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте