Женщина держит мужчину за... за чем? за что? держет-ли?

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
хочет себе женщина мужика пусть за что хочет за то и держит. не хочет и самой хорошо будет.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:хочет себе женщина мужика пусть за что хочет за то и держит. не хочет и самой хорошо будет.


Сказала женщина, недавно вышедшая замуж.

vinus писал: не хочет и самой хорошо будет.


Не будет.
All we need is love(c)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Не будет.


заведет себе мужика для секса и отдыха)

Добавлено спустя 55 секунд:

ViewPoint писал:Сказала женщина, недавно вышедшая замуж.


Значит я хочу держатся за что то))))))))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 8
Гражданин

Bratick писал:Женщина держит мужчину за ..... за чем? за что? держет-ли? кто кого держит?


Если серьёзно отвечать на волнующий вас вопрос, то скажу, что самые прочные отношения - это когда твой мужчина не только любовник, но и друг )) Я предпочитаю держать его за... руку... нежно без наручников))
пс. а насчет гениальности, то это очень спорный вопрос. как правило гениальные не находят себе постоянных партнеров ;)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Забаненные
Почетный
старейшина

vinus писал:заведет себе мужика для секса и отдыха)


Как показывает практика - это не надолго. Как только на горизонте появляется что-то хоть более-менее похожее на прЫнца - женщина, спотыкаясь, мчится, чтобы с головой нырнуть в отношения.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:заведет себе мужика для секса и отдыха)


Женщине только это надо? Мелко мыслите....пока.....
All we need is love(c)
Горожане
+ 8
Гражданин

woland писал:По сути в чем проблема-то? Парит мозг? Выгнал нафиг, нашел хорошую и дело с концом. Никакой особой философии и глубинных тайн психоанализа тут не надо, тут метод тыка самое оно: попробовал, не понравилось - следующая :) и так N раз. До тех пор, пока не найдется годная.


Очеееень замечательный метод! просто гениально! но вот только я уверена, что вы до пенсии будете искать таким способом "годную". Так вы просто убегаете от проблемы, не решив ее. А в каждой новой партнерше 100% найдется то, что вам не понравится!
Надеюсь, вы счастливы от такого образа жизни

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

ViewPoint писал:Не будет.


временно будет)) по себе знаю. если предыдущий партнер был ненормальным )) когда отказалась выходить за него замуж, с моста ходил бросаться и вообще такую жизнь экстремальную мне устроил, что долго не хотелось любви ))) Но соглашусь, что всё равно нашла себе новое увлечение, которое возможно уже перерастает в любовь
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Забаненные
Почетный
старейшина

sunnygirl писал:просто гениально! но вот только я уверена, что вы до пенсии будете искать таким способом "годную". Так вы просто убегаете от проблемы, не решив ее.


Вы ошибаетесь. Таким образом проблема решается. Более того, я даже не знаю как решить ее по-другому.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 8
Гражданин

woland писал:Вы ошибаетесь. Таким образом проблема решается. Более того, я даже не знаю как решить ее по-другому.


Можно поподробнее, а то оказывается, я зря психологию отношений изучала
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Забаненные
Почетный
старейшина

sunnygirl писал:А в каждой новой партнерше 100% найдется то, что вам не понравится!


Да, но к выбору каждой последующей подход уже будет более осмыслен и взвешен, с учетом прошлого опыта, которого у теоретиков нет. Тут без практики никак.

Это все равно что машину выбирать без тест-драйва, исключительно по рекламным проспектам :)

Добавлено спустя 38 секунд:

sunnygirl писал:Можно поподробнее, а то оказывается, я зря психологию отношений изучала


можно. читайте выше.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте