Женщина держит мужчину за... за чем? за что? держет-ли?

0
Горожане
+ 8
Гражданин

woland писал:Да, но к выбору каждой последующей подход уже будет более осмыслен и взвешен, с учетом прошлого опыта, которого у теоретиков нет. Тут без практики никак.


Я не говорила, что практиковаться не нужно Без личного опыта теория теряет смысл )) Но при этом нужно знать меру.
Не хочу придираться, но опять же, к каждой последующей девушке у вас запросы становятся всё выше и выше, она должна превосходить предыдущую )) ну так ведь? а ведь опыт нам нужен для того, чтобы мы учились принимать любимого человека со всеми его особенностями характера )) любить его потому что он такой - неидеальный ))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

sunnygirl писал: к каждой последующей девушке у вас запросы становятся всё выше и выше, она должна превосходить предыдущую )) ну так ведь?


Возможно и так, но каждый ли знает кто или что ему на самом-то деле нужно, и совсем не обязательно стремиться к идеалу, которого не существует, нужно просто искать своё, а методы и способы достижения цели у каждого свои...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Как показывает практика, судьба иногда устаёт, и даёт нам действительно то, что мы такдолго искали...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 8
Гражданин

Siriuss2 писал:Как показывает практика, судьба иногда устаёт, и даёт нам действительно то, что мы такдолго искали...


у вас так произошло в жизни? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Siriuss2 писал:Возможно и так, но каждый ли знает кто или что ему на самом-то деле нужно,


ну так это уже проблемы личные, нужно над собой сразу поработать, а не тащить в постель всех подряд )) так строить отношения и понимать партнера не научишься ))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Что касается вопроса, то все разные, у каждого свои точки соприкосновения, может вообще не держать и не смотреть за что можно взяться4 если что-то и держит, то не она его, и не он её, это происходит само собой ( должно происходить)...
...необходимости держать за что-либо не должно быть в принципе, иначе... . . .. . ....додумайте сами, каждый своё
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 8
Гражданин

Siriuss2 писал:и совсем не обязательно стремиться к идеалу,


идеал - это всего лишь наши заморочки ) нужно в первую очередь себя совершенствовать и развивать в себе лучшие качества )) тогда для вас найдется тот, с кем вы найдете взаимопонимание.
Только вот большинство делает наоборот - воспитывают не себя, а своего любимого человека ;)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
sunnygirl,
Чего только у меня не произошло в жизни, мой милый друг...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

sunnygirl писал:идеал - это всего лишь наши заморочки ) нужно в первую очередь себя совершенствовать и развивать в себе лучшие качества )) тогда для вас найдется тот, с кем вы найдете взаимопонимание.
Только вот большинство делает наоборот - воспитывают не себя, а своего любимого человека ;)


Совершенно точно подмечено, не могу не согласиться с вами.
Развиваться и самосовершенствоваться нужно разнопланово и всесторонне
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Забаненные
Почетный
старейшина

sunnygirl писал:а ведь опыт нам нужен для того, чтобы мы учились принимать любимого человека со всеми его особенностями характера )) любить его потому что он такой - неидеальный ))



Опыт нужен не для того, чтобы найти абы кого, терпеть потом всю жизнь и "любить таким какой есть". Опыт нужен для того, чтобы именно того, которого будет _хотеться_ любить таким какой есть.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Человек - это не только телесная оболочка....
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 8
Гражданин

Siriuss2 писал:это происходит само собой ( должно происходить)...


аха) и детей тоже в капусте находят )) ничего не делать и ждать, что однажды к тебе придет принцесса, которая будет есть готовить, в постели чудеса вытворять и быть супер-пупер понимающей женщиной - это классный метод! только он для сочинения сказок больше подходит))
В отношения нужно вкладывать что-то, любовь - это не розовое облачко, это работа над собой ))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Siriuss2 писал:мой милый друг...


вау, как быстро у меня друзья появляются ))) да еще и милые))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

sunnygirl писал:аха) и детей тоже в капусте находят )) ничего не делать и ждать, что однажды к тебе придет принцесса, которая будет есть готовить, в постели чудеса вытворять и быть супер-пупер понимающей женщиной - это классный метод! только он для сочинения сказок больше подходит))
В отношения нужно вкладывать что-то, любовь - это не розовое облачко, это работа над собой ))


Я имел в виду, что не всё само собой происходит, я о том, что держит людей вместе, рядом, если это родственные души, если они как одно целое, то зачем находить за что держать, это лишнее

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

sunnygirl писал:вау, как быстро у меня друзья появляются ))) да еще и милые))


Ну не враг же вы мне) а судя по вашему нику вы очень милый и интересный человечек)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте