Женщина держит мужчину за... за чем? за что? держет-ли?

0
Горожане
+ 8
Гражданин

woland писал:Опыт нужен не для того, чтобы найти абы кого, терпеть потом всю жизнь и "любить таким какой есть". Опыт нужен для того, чтобы именно того, которого будет _хотеться_ любить таким какой есть.


Опять вы думаете только о том, как найти идеальную))) Не пробовали над собой поработать?
Насчет "хотений", то хоть какой красавицей и умницей в постели не была бы девушка, настанет тот момент, когда сексуальный интерес к ней поугаснет, это процесс привыкания... И тогда вам снова захочется искать лучше предыдущей! Вот в таких случаях важна духовная связь, когда вам интересно не только ее ****ать, но и приятно просто вечером прогуляться, держась за руку или делиться впечатлениями от совместной поездки...)))
пс. Любой на первый взгляд "абы-кто", может оказаться лучшим человеком в вашей жизни! Всё относительно в мире! Нужно видеть дальше красивой попки...)))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Siriuss2 писал:Я имел в виду, что не всё само собой происходит, я о том, что держит людей вместе, рядом, если это родственные души, если они как одно целое, то зачем находить за что держать, это лишнее


...держать не физически, а искренней любовью )))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
До недавнего времени я думал, что людей может связывать только лишь дружба, любовь........но не всё так просто, оказывается это не все верёвочки, которые могут связать людей, дорогих друг другу и в тоже время бесценных, есть нечто большее, чем просто чувство привязанности и любви, святой и безвозмездной...поверьте, есть
Так хочется, чтобы каждый познал это, может тогда и отпадёт необходимость у нас задавать подобные вопросы, начинать такие темы, подобной этой...но раз интересно мнение остальных, то почему бы и не спросить...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 8
Гражданин

Siriuss2 писал:Ну не враг же вы мне) а судя по вашему нику вы очень милый и интересный человечек)


По нику судить - себе вредить
Спасибо за приятные слова))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

sunnygirl писал:важна духовная связь


sunnygirl писал: Нужно видеть дальше красивой попки...)))


+ 1000000
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
Блиц-мать
А можно и так - вообще ни за что не держаться . Лучше себя держать, тогда и другие так ухватятся, что не отдерёшь.

И это... прав Воланд, ой, как прав! Не успеете оглянуться, как жизнь пройдёт, а вы всё работаете над отношениями, всё работаете...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Sarabi,
Всему своё время, если не своё, тогда не время...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Забаненные
Почетный
старейшина

sunnygirl писал:Опять вы думаете только о том, как найти идеальную)))


Я не думаю. Я нашел. В отличие от психологов-теоретиков.

sunnygirl писал:Не пробовали над собой поработать?


Дорогуша, Вы тут так ловко беретесь предлагать что-то человеку, которого ни разу в глаза не видели... Откуда Вам знать кто есть кто, как работал и над чем? :)

sunnygirl писал:Насчет "хотений", то хоть какой красавицей и умницей в постели не была бы девушка, настанет тот момент, когда сексуальный интерес к ней поугаснет, это процесс привыкания... И тогда вам снова захочется искать лучше предыдущей!


Захочется - найду. Это не проблема вообще :)

sunnygirl писал:Вот в таких случаях важна духовная связь, когда вам интересно не только ее ****ать, но и приятно просто вечером прогуляться, держась за руку или делиться впечатлениями от совместной поездки...)))


Женская логика... Где я что-то говорил про один лишь только секс? Покажите. А то Вы так ловко приписываете мне свои бредни...

sunnygirl писал:пс. Любой на первый взгляд "абы-кто", может оказаться лучшим человеком в вашей жизни! Всё относительно в мире! Нужно видеть дальше красивой попки...)))


Почему Вы так настойчиво сводите разговор к одним лишь попкам и сексу?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 8
Гражданин

Sarabi писал:Не успеете оглянуться, как жизнь пройдёт, а вы всё работаете над отношениями, всё работаете...


Такая "работа" мне приносит удовольствие - духовное и физическое)) так что жизнь моя "не проходит мимо", я ею наслаждаюсь, как и отношениями, в которых есть любовь
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
Блиц-мать

sunnygirl писал:Такая "работа" мне приносит удовольствие


Допускаю, что есть такие люди.
Я другая. "Работать" и копаться в отношениях не буду, не хочу да и лень, если честно... Я "злой хозяин" и рубить хвост по частям не буду - хец! - и отрублю сразу.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Sarabi,
Лень человека портит, увы((
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте