Давайте забабехаем новогоднюю форумовку

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Поставим ёлку, нарядим Деда мороза и Снегурочку, и вперёд, хороводы водить.
Я за
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
а как же 17 е число и день св. Николая.. как раз форумовка с дедом морозом..???
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Mavka писал:а как же 17 е число и день св. Николая.. как раз форумовка с дедом морозом..???


Так то ж Сантаклаус, а я о нашем Дед Морозе и Снегурочке
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
вы не путайте св. Николая и католическое рождество с санта клаусом.. тем более что первый - "наш", а второй - "забугорный"...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Гражданин
Санта-Клаус - Сент Никола(у)с, сокращенно Клаус.
Так что Санта Клаус и Святой Николай - одно и тоже. И приходит он на католическое Рождество,а не на Новый год.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Retro писал:Санта Клаус и Святой Николай - одно и тоже. И приходит он на католическое Рождество,а не на Новый год.


Отож..... так что покультурнее тама с ним.... 24-25го он должён быть на своем рабочем месте! (у меня тут подарочный лист на километр.... а они понимаете ли его там присваивают !)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Retro писал:Так что Санта Клаус и Святой Николай - одно и тоже. И приходит он на католическое Рождество,а не на Новый год.


Ну какой же он Дед Мороз или Клаус?

Цитата: День святого Николая имеет религиозные корни и традиции празднования, выработанные в народе веками. Православные чествуют 19 декабря Святого Николая, известного многими чудесами. Николая называют не только подражателем святой жизни Христа, но и носителем добродетели. Католики почитают память Св.Николая ежегодно 6 декабря как покровителя путешественников и детей.

Снегурочка он!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
я таки не понял "когда?"
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:я таки не понял "когда?"


Ты сюда ходи....Там снег башка попадет!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
предновогодняя форумовка с Дедом Морозом и Снегурочкой состоится

в пятницу 17 декабря в 18.00 в развлекательном комплексе "Золотой" (район Молокозавода, за железнодорожным преездом следующее здание за пищевкусовой). Стоимость аренды и "закуски" - 75 грн. с чел. Напитки все свои. Магазин "Сударь" рядом.

Каждый участник мероприятия должен взять с собой дополнительную оригинальную деталь туалета в колличестве 1 шт. (шарф, галстук (можно пионерский), головной убор, ). Акссесуары будут разыграны по принципу лотереи и эту деталь туалета нужно будет носить весь вечер.

В программе обмен подарками, небольшие шуточные игры, переодевание. Обещали костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Осталось найти распрекасные Тела на которые мы водрузим костюмчики.

Начало нашей предпраздничной эпопеи почитать можно "Одарим друг друга ко дню Сятого Николая"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте