Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Форумовка за городом, в зимнем лесу - 3 страница » Курилка » Городская жизнь » Форум

Форумовка за городом, в зимнем лесу

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:воскресенье...


что-то с памятью моей под конец года ...у ребенка утренник 03.01., так что никак
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 6
Гражданин
А у нас пока только 50/50 - мы семейством можем в ночь с 1го на 2ое рвануть в Киев по приглашению от старинных друзей Так что, только в воскресенье 26.12 будем на семейном совете решать....
Но если поедем, то в воскресенье и в Папирус и меню тоже надо будет обсудить.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Я так понимаю интересуются только человек 5-6?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Относительно даты - не стоит привязываться к новому году. Новогодние праздники это дело семейное.
Можно поехать после новгодней сиесты, когда закончатся утренники и посещения родных.

На один день смысла ехать так далеко нет, мы можем сходить и на каток с пикником.

Как насчет поездки 8- 9 января (суббота, воскресенье) ?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин

Peppi писал:База "Папирус" в Куцеволовке- Дереевке.


Ну, наконец-то!

Кай писал:может тебе домик в деревне прикупить....,


ЯТТЯ прошу, прикупи ей домик, а лучше сам с семейством присоединяйся


Peppi писал:...Теперь дело осталось за малым желающие будут?
...вопросы остаются открытыми
кто едет?....



Я, все равно когда и почти все равно куда, в Папирус 97,5% вероятности

З.Ы. Господа сомневающиеся, в прошлом году подобная идея уже была воплощена, (вариант с Успех-ом рассматривался и был отброшен как непригодный) .

Если не путаю ничего, оптимальное кол-во участников до 12 человек с дискретностью 4 (3 отапливаемых печками 4-х местных домика). Сколько нас в прошлом году было- не помню ... 3 домика точно были заняты
......
Горожане
0
Почетный
гражданин

Peppi писал:Когда я завела эту тему я расчитывала на отклик определенной группы людей, которых хорошо знаю и с которыми не раз приходилось отдыхать


Стесняюсь спросить! Вера, а зачем ты это все выложила на форуме??? Ты что забыла как пишется личное сообщение? Или потом некуда будет выложить фотоотчет?

Siriuss писал:Я так понимаю интересуются только человек 5-6?


Siriuss, не старайся, дружище!

alex_73 писал:З.Ы. Господа сомневающиеся, в прошлом году подобная идея уже была воплощена


В очень узком кругу, ты забыл добавить. Я имею ввиду форумчан там было раз два и обчелся. Хотя и люди были.
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Чертенок №13] форумчан там было раз два и обчелся.[/quote]

В своем репертуаре. Бегло 7 человек насчитал с форума, кого знаю.

[quote=Чертенок №13]...Ты что забыла как пишется личное сообщение? Или потом некуда будет выложить фотоотчет?...[/quote]
......
Горожане
+ 6
Гражданин
Чертенок №13,
Женя, в прошлом году и в Сармате нас было в полтора раза меньше и в Папирус собиралось больше поехать, но тебе, я так понимаю, главное обсудить (поучаствовать в обсуждении) и "создать мину" недовольную, а вот хоть разок поучаствовать - все никак?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Peppi писал:Как насчет поездки 8- 9 января (суббота, воскресенье)


Если все пойдет как задумано, то я, за, тремя руками Тем более 10го уже на работу
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Забаненные
Почетный
гражданин
Не сразу сообразил, 8-го не смогу...
......
Горожане
0
Почетный
гражданин

alex_73 писал:В своем репертуаре. Бегло 7 человек насчитал с форума, кого знаю.


А "не с форума" считал?

Gorgulia писал:но тебе, я так понимаю, главное обсудить (поучаствовать в обсуждении) и "создать мину" недовольную


Уьяночка, ну разве ты меня не изучила не за первый год общения??? Да я фальшу чую за километр, и очень остро на нее реагирую!

Gorgulia писал:а вот хоть разок поучаствовать - все никак?


Ну ты надесь, знаешь почему никак!
Участвовать? Да, вы обратились по адресу! Я это очень люблю! Только компания должна быть доброй!
И для нее я постараюсь (старался уже далеко не один раз) на славу! С удовольствием!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте