Форумовка за городом, в зимнем лесу

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote=Чертенок №13]А "не с форума" считал?[/quote]
а не с форума было шесть, но т ак получилось что мы друг друга знаем и вне интернета...


Если я не собираюсь ехать я не буду обсуждать действия и слова организатора
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Спасибо Чертенок 13, за расскрытие моих тщеславных намерений. Здается что уже не поднять народ форумский на поездку. Один активист, основа фундамента Алекс 8 января не может...... На этом тема зависает воздухе, до более благоприятных времен. Я все-таки надеюсь что они настанут, а нет так сходим толпой "на каток".
Чертенок, ты многое в этой жизни теряешь гонясь за призраками и ведьмами.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...может её на вторую работу устроить...

Добавлено спустя 59 секунд:

Mashenka писал:Если я не собираюсь ехать я не буду обсуждать действия и слова организатора


...вот это действительно в яблочко...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал

Peppi писал:На этом тема зависает воздухе, до более благоприятных времен. Я все-таки надеюсь что они настанут, а нет так сходим толпой "на каток".



ИМХО: тема классная, но все-таки имеет смысл ее отодвинуть на вторую половину января как минимум.

Мы:

НГ будем отмечать сугубо друг с другом и детьми.
Потом в Киев.
Рождество - с родителями.
Старый НГ - "посыпания" и ДР моего кума...
и т.д.

Так что сами понимаете, но мы на эту пару недель в лес точно не выберемся.

Хотя "Папирус" оставил в общем отличные впечатления, компания, собиравшаяся там тогда - тем более...
Надеюсь там еще побывать.
Этой зимой.
С вами и многими остальными...

Но чуть позже.
Вспомните, как здорово мы попикниковали в снегу за катком на "Афинах"? И это тоже была зима...
А вот также, по похожей погоде, но только в лесу - было бы вообще супер!!!

В общем: мы в теме, но не сейчас.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Как всё грустно(((
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
0
Аксакал

Siriuss писал:Как всё грустно(((



Кому - как...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
[quote=Чертенок №13]Стесняюсь спросить! Вера, а зачем ты это все выложила на форуме??? Ты что забыла как пишется личное сообщение? Или потом некуда будет выложить фотоотчет?[/quote]
А какая вам разница ?
Неужели вы отмечаетесь во всех темах на форуме ? Или вы регулярный гость на форумовках и их организатор ?
Если нет - то зачем лезть в то дело которое вас не касается ?
[quote=Чертенок №13]Да я фальшу чую за километр, и очень остро на нее реагирую![/quote]
Ууу... да у вас просто тщеславие зашкаливает ))))
[quote=Чертенок №13]Да, вы обратились по адресу! Я это очень люблю! Только компания должна быть доброй![/quote]
Вы умеете подготовить компанию под себя - чтоб вас встречали с удовольствием ))))
[quote=Peppi]Я все-таки надеюсь что они настанут, а нет так сходим толпой "на каток".[/quote]
На каток я с вами ))
Только там говорят - слегка сейчас не гуд ... Лед подтаял.
Забаненные
Почетный
гражданин
Бобик,
Не рви сердце, гражданин разосрался уже со всеми компаниями, к которым примыкал- видать, стиль жизни у него такой.

Бобик писал:Цитата: Peppi
Я все-таки надеюсь что они настанут, а нет так сходим толпой "на каток".
На каток я с вами ))
Только там говорят - слегка сейчас не гуд ... Лед подтаял.



ну, вообще- то "На каток" способен состояться при любом состоянии льда
......
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

alex_73 писал:Не рви сердце, гражданин разосрался уже со всеми компаниями, к которым примыкал- видать, стиль жизни у него такой.


Прошу прощения, не много разволновался из-за такого обращения к форумной заводиле )))

alex_73 писал:ну, вообще- то "На каток" способен состояться при любом состоянии льда


Тогда точно с вами , у меня и "коньки" пол-литровые есть и закусь к ним найду ))))
Горожане
+ 177
Секс-символ
Я с вами на каток!!! Правда кататься не умею...но учиться никогда не поздно
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте