Форумовка за городом, в зимнем лесу

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Бобик,alex_73, не зная сути ваших претензий к Чертенок №13, то замечу, что вы сами не слишком любезны. Если в избе есть сор, то нужно ли всем об этом знать? Напишите в личку. Бобик, Жень, ты сам советуешь улыбаться, не нужно нагнетать- у каждого свои вИдения темы, наверное какие-то воспоминания (хорошие или негативные).
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
[quote=Чертенок №13]Siriuss, не старайся, дружище![/quote]
Чёт недопонял вашего выброса)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

pantazm писал:Бобик, Жень, ты сам советуешь улыбаться, не нужно нагнетать- у каждого свои вИдения темы, наверное какие-то воспоминания (хорошие или негативные).


Признаю, был не прав.
Это влияние - приближающего праздника так подействовало )))
Забаненные
Почетный
гражданин

pantazm писал:... Напишите в личку...



дабы не флудить в теме, ответил в личку на Ваше ко мне обращение.
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Тему поднимаем во второй половине января. После 15 числа.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...правильно, после 15-го я тоже в теме...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 6
Гражданин

Slada писал:Я с вами на каток!!! Правда кататься не умею...но учиться никогда не поздно


Давай, присоединяйся!!! Только "коньки" не забудь
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 177
Секс-символ

Бобик писал:Тогда точно с вами , у меня и "коньки" пол-литровые есть и закусь к ним найду ))))


Gorgulia писал:Только "коньки" не забудь



Ага... косметику взяла, пол литра тож взяла....блиииннн коньки забыла
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 6
Гражданин

Slada писал:Я тоже, вместо коньков... пол литра возьму))


Не правильная постановка вопроса, на до говорить К конька.... тем более, что на Афинах коньки выдают а вот к конькам нет.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Yara писал:Вспомните, как здорово мы попикниковали в снегу за катком на "Афинах"? И это тоже была зима...


А кстати-ДА! И мы с Алексом только на днях об этом говорили.
Пока кое кто катался, остальные разжигали костры. И хоть то вино и сосиски были подозрительными, но как здорово все это елось/пилось в теплой компании. А вид на Днепр!
Может быть, я сделаю глинтвейн.
Давайте после праздников поедем кататься.
Кстати, из массы присутствующих, каталось только несколько человек.
И надо не забыть сказать Тезею и Санни.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте