Против курения

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Насобиралось у меня немного картинок, рекламных акций которые проводились по всему миру. Эти картиночки были на банерах, в журналах во всем мире. К сожалению до нас не дошло.











вот такие городские пепельницы
















пепельницы ( вот так поступают с не курящими людьми)





















Гламур












Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...весёлые картинки, пойду покурю....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кай писал:весёлые картинки, пойду покурю....


А как же последняя картинка!? Если бы была мальчиком, то после увиденного, бросила бы курить. Пойду и я покурю...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Гражданин
Как говаривал Аллен Карр, все эти страшилки настолько приелись, что совершенно не действуют.
Горожане
-1
Командировочный
А я уже четвертый день по Аллену Карру живу..... Первые 3 дня было настолько легко....а сегодня день критический в этом плане. И спасибо за картинки. Вовремя для меня. Не закурю точно .
Горожане
+ 266
Великий Гуру

raduga писал:Не закурю точно .


Умница! Держитесь!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 13
Местный
Не курю с 1 сентября. Стаж почти 20 лет.
Алан Карр - конечно здорово, но имхо он до одного места, если сам курильщик не принял настоящего решения не курить.

Если вы мучаетесь в процессе бросания, мой вам совет - продолжайте курить. В противном случае эти жертвы ни к чему, вы обязательно снова закурите. Если решено твердо и сознательно для себя - тогда будет эффект. Не надо "пытаться" бросить - ничего не выйдет.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 266
Великий Гуру

chewbacca писал:но имхо он до одного места, если сам курильщик не принял настоящего решения не курить.


А что должно случиться, чтобы принять такое настоящее решение?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

ruda98 писал:А что должно случиться, чтобы принять такое настоящее решение?


эм.. ну можно например влюбится
собственно ка было у меня:) не курю уже 2,5 года, нормуль, бросил сразу же (а не постепенно с переходом на более легкие и тому подобное) как встретил девушку вотЪ...
Горожане
+ 13
Местный
Я, например, очень долго шел к этому решению, не один год.
Я любил курить, очень нравился процесс. Но осознание того, что мне хватит и я свое откурил пришло само собой. И процесс бросания был практически безболезненным. ИЗ доп. эффектов - отрылась хлеборезка и я довавил в весе около 7 кг. Сейчас потихоньку пошел на спад, но не все ушло.

из плюсов:

- прекратился утренний кашель
- стал гораздо лучше спать
- появилось обоняние
- появилась куча времени, которое отнимали перекуры
- ну и конечно же улучшился вопрос бюджета.

Сейчас табачный дым стал неприятен. Причем именно сигаретный. Трубка или сигара действуют как слюновыделяющее. :)
Luke, I'm your father..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте