Выбери страну своей мечты!

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Ежевика писал:Почему же не выпала?



Кай писал:Украина — ваша страна!!! Во как!!!



Равнение на патриотов!!

Кай писал:пошастаете с моё по планете и Родину любить начнёте...



Та мы любим, но она почему-то хочет любить нас в ответ с особым цинизмом и в извращенной форме

Yara писал:Все!!! Точно!!!
Хочу-хочу в Перу!!!



Кооперируйся с иродом, вдвоем вам проезд дешевле получится:-))
Вот и славно, будут у нас свои люди везде! ..я б тоже в Перу поехала, но ненадолго..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Та мы любим, но она почему-то хочет любить нас в ответ с особым цинизмом и в извращенной форме[/quote]
...прошу не путать Родину и долбанное государство...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Старожил
Китай — ваша страна!

не думала о Китае.... прикольно...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 509
Аксакал

natali4ka писал:Китай — ваша страна!

не думала о Китае.... прикольно...



Выходит, что пора задуматься:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Чехия — ваша страна!

Хотя мне еще Германия нравится...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Фиджи — ваша страна!
…Многие острова имеют вулканическое происхождение и отличаются сильно расчлененным горным рельефом. Самая высокая точка — гора Томаниви (1323 м) на о.Вити-Леву. Горы постепенно понижаются. Вдоль берегов тянется полоса низменных равнин. Малые острова — обычно более низкие. Как правило, они представляют собой коралловые сооружения на вулканическом цоколе. Имеются и настоящие атоллы. Все острова обрамлены рифами, которые замыкают лагуны
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Россия — ваша страна!

…Рельеф весьма разнообразен — горы Кавказа (здесь расположена высшая точка России — гора Эльбрус, 5642 м), Урала, Сибири и Дальнего Востока занимают обширную территорию, однако 70% площади занято равнинами, прежде всего Восточно-Европейской, Западно-Сибирской, Центрально-Якутской, а также Средне-Сибирским плоскогорьем. …

Также Вам понравилось: 1 картинка - Украина, 1 картинка - Узбекистан, 1 картинка - Германия.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Фиджи — ваша страна! Кроме того понравились - Австралия, Французская Полинезия, США, Куба , Новая Зеландия,Кирибати, Германия. Нда... разнообразие однако.. Ушла искать Фиджи .. и что такое Кирибати...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
А моя страна - Испания (тут мы с доцей солидарны). А еще понравились Франция, Германия и Швейцария. Тоже похоже... Ваще хочу в Европу...

Добавлено спустя 29 минут 6 секунд:

Надо же, ради интереса прошла еще раз (совсем другие картинки выбирала) - и снова моя страна - Испания!!! Видать не зря дочка испанский начала учить. Пошла собирать чемоданы...
Горожане
Блиц-мать
А меня в Швецию Яндекс послал...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте