Мавроді запускає нову піраміду МММ-2011

0
Горожане
+ 11
Местный
Интересно где совесть администрации, коль размещен такой чудный рекламный блок в ветке форума?
Или все в наше время покупается и продается?..даже совесть
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Kirill-ua (15.05.2012, 10:51) писал:Господа обыватели. МММ - путь воина, а не торговца


Павлины, говоришь?.. Ххы! (с)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

ирод (15.05.2012, 18:21) писал:Интересно как называть людей которые несут деньги в

так несите куда хотите, дело в том, что в МММ круто наё и объё и врут, мол от чистого сердца, Мавроди ничего не надо. В пирамидах типа Эйвон, амвей - там вранья хоть нет, на тебе цифры, сиди, изучай, сам думай. Никто таких лживых слов не рассказывает. А тут зазывают 40%, полнейшим альтруизмом создателя... ну не надо так врать. И всё. Только это раздражает. Да и доверие всегда трудно зарабатывается, а Мавроди его уже раз потерял.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Морская (15.05.2012, 23:01) писал:Да и доверие всегда трудно зарабатывается, а Мавроди его уже раз потерял.


ну прошлая пирамида просуществовала довольно долго... просто мозгами соображаю, что деньги из воздуха браться не могут, если бы он инвестировал какой-нибудь суперпроект, может я бы и задумался...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

admsrv (15.05.2012, 22:34) писал:Интересно где совесть администрации, коль размещен такой чудный рекламный блок в ветке форума?
Или все в наше время покупается и продается?..даже совесть


Т.е. хотите сказать, что тема проплачена?

Товарищи-эмэмэмщики, дайте денех что ли?! Администрация тут оказывается рекламит вас.

enic (ТС), сколько Вам заплатили? Отслюнявьте срочно долю в кассу взаимопомощи форума.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Местный
Kanarsky, это было предположение, только в тексте это не подчеркнул.
Если это действительно реклама, то реклама вроде как должна модерироватся, ну и шекель свой владелец должен иметь от такого дела - сайт надо "раскручивать", поддерживать , да и на хлеб с маслом что то иметь. Создается ветка на форуме, где какой то хороший гражданин "от себя" рассказывает что "ммм" хорошая штука или про то как сьездил на базу отдыха "Василек". Текст идет "свойский", без всяких слоганов, со словами хитрыми.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Бегемот (15.05.2012, 23:28) писал:ну прошлая пирамида просуществовала довольно долго...

прошлую помню по результатам ))

Бегемот (15.05.2012, 23:28) писал:если бы он инвестировал какой-нибудь суперпроект

Бегемот (15.05.2012, 23:28) писал:деньги из воздуха браться не могут

вооот! Я это понимаю, ты понимаешь, ещё есть, кто понимают, но есть же те, хто защищает систему, и даже больше, верят в неё. Но да ладно, это они теряют,а не я.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
ирод
02:47, 16.05.2012
Морская, Морская,
Да все понятно, вот только людей называть лохами из за того что они распорядились своими средствами не спросясь у мегасуперпупер специалистов в области инвестирования куда нибудь, согласитесь по меньшей мере не культурно

Бегемот[/],
Все денги делаются из воздуха, вернее основная деньга доллар, а так как все остальные валюты привязаны к нему то и получаем деньги из воздуха

[b]Морская
,
Очень странный подход, если человек честно говорит что мол это пирамида и ничего не гарантирует, значит он нае...щик и мошенник, а вот банк это типа надежно, он же что то куда то инвестирует хотя ни кто не знает что и куда, хотя по сути так же как и пирамида держится только на доверии вкладчиков и страшный сон банкира это паника, такой же страшный сон и у стороителей пирамид, вот только банк не говорит что он построен по принципу пирамиды, так кто бОльшый нае..... щик и мошенник?
Любимая поговорка банкиров " деньги любят тишину"
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (15.05.2012, 23:38) писал:Товарищи-эмэмэмщики, дайте денех что ли?!


Тогда и я в дОле! Хоть на бусики "нацарюю"...
Горожане
+ 24
Старожил

Kanarsky (15.05.2012, 23:38) писал:enic (ТС), сколько Вам заплатили? Отслюнявьте срочно долю в кассу взаимопомощи форума.


не могу вложил всё в одно очень прибыльное дело...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте