Мавроді запускає нову піраміду МММ-2011

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

ирод (16.05.2012, 01:21) писал:вот только людей называть лохами из за того что они распорядились своими средствами не спросясь у мегасуперпупер

ну хорошо, это безграмотные люди, которые не помнят прошлого и надеются, что в этот раз им повезёт. И Бегемот прав, подозрительно про прибыль в 40%, если деньги никуда не вкладываются, они между собой крутятся. Вот увидите, всё лопнет, кто - то успеет нажиться,а кто - то свои кровные опять... на те же грабли (кста, Янукович тоже попадает сюда, люди забыли , как было, когда он был у власти, понадеялись и всё лопнуло, как назвать? безграмотными, не помнящими свою историю...) а банки, они же полученные деньги прокручивают, думаю, система банков и Мавроди оочень отличается.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 24
Старожил

Цитата:Не стоит преследовать Мавроди. Его роль и роль аналогов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов.

Горожане
+ 48
Старожил
Финансовая пирамида МММ-2011 рухнула: "Денег нет и не будет"
Неожиданно....
http://delo.ua/world/finansovaja-piramida-mmm-2011-ruhnula-deneg-net-i-ne-budet-178607/
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 24
Старожил
жааалко...

с нетерпением ждем МММ-2030!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Цитата: Как сообщают "Комментарии", основатель пирамиды Сергей Мавроди признал факт приостановки выплат. "В связи с приостановкой выплат выигрышей просим всех участников системы не поддаваться панике и обратиться к своим десятникам для обеспечения возврата вкладов. Точные сроки можно уточнить у своих десятников", — написал Мавроди в своем блоге.


А где "счастливые" пострадавшие, кинутые вкладчики?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ну, кто тут говорил, что тех, кого кинули, не лохи? и кто они теперь? не очень умные?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать
А сколько в этот раз просуществовала пирамида?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sarabi, как правило - 6-7 месяцев им хватает, Мавродька оба раза уложился в эти сроки.
+1 мультимиллионер в России. Не надо никакой нефти, газа, рейдерских захватов заводов... нужно всего лишь стадо баранов.

Ну, кто там из защитников поднял 40%? Хотя, правильнее: кто хоть свои успел забрать?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Kanarsky (31.05.2012, 00:23) писал:Ну, кто там из защитников поднял 40%? Хотя, правильнее: кто хоть свои успел забрать?

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Kanarsky (31.05.2012, 00:23) писал:Ну, кто там из защитников поднял 40%?


Та меня тут убеждают (агитаторы), что это такой пиар-ход.
Что к концу следующей недели все откроется и проценты скакнут выше и выше.
Но меня чет терзают смутные сомнения.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте