Мавроді запускає нову піраміду МММ-2011

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
А у меня знакомый с Харькова был у них казначеем кудысь пропал...
Я скажу так. Мавроди умница! До гения не тянет, т.к. в прошлый раз сел, думаю и в этот раз...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (31.05.2012, 00:23) писал:Sarabi, как правило - 6-7 месяцев им хватает


Это супер! Так быстро и так продуктивно обогатиться
Канарский, помните, я советовала Вам стать счастливым вот таким образом:

Так вот каюсь, этот ролик сюда, в эту тему...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
11:09, 31.05.2012

Бобик (31.05.2012, 09:20) писал:Но меня чет терзают смутные сомнения.


Зубов волков бояться...
Да Вы попробуйте "Терзающиеся" скоро сделают Мавра официальным мультимиллиардером.

Также считаю немаловажным вопрос размещения рекламы лохотронщиков в местных СМИ. Подельнички, как не крути, в деле оболванивания населения.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (31.05.2012, 10:09) писал:Также считаю немаловажным вопрос размещения рекламы лохотронщиков в местных СМИ. Подельнички, как не крути, в деле оболванивания населения.


Подельники- это когда в доле, а здесь тупо отработали деньги заказчика.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (31.05.2012, 10:18) писал:Подельники- это когда в доле


Это Вы только что придумали формулировку института подельничества?
Подельники - расшифрую для Вас - это соучастники. А это и есть самое, что ни на есть, соучастие.
Чьими деньгами оплачивает рекламу данный конкретный заказчик?

pantazm (31.05.2012, 10:18) писал:тупо отработали деньги заказчика


С таким же успехом "тупо отрабатываются" деньги целого ряда гадюшников.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (31.05.2012, 10:34) писал:Это Вы только что придумали формулировку института подельничества?


Даж не знала, что есть такое образование!

Kanarsky (31.05.2012, 10:34) писал:Подельники - расшифрую для Вас - это соучастники. А это и есть самое, что ни на есть, соучастие.

Так Вы на своем ресурсе тож соучастник?

Kanarsky (31.05.2012, 10:34) писал:Чьими деньгами оплачивает рекламу данный конкретный заказчик?

Любой заказчик оплачивает рекламу, стоимость которой входит в продаваемый продукт.

Kanarsky (31.05.2012, 10:34) писал:С таким же успехом "тупо отрабатываются" деньги целого ряда гадюшников.

никаких сомнений! Реклама - двигатель!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
12:31, 31.05.2012

pantazm (31.05.2012, 10:48) писал:Так Вы на своем ресурсе тож соучастник?


Т.е.?

pantazm (31.05.2012, 10:48) писал:не знала, что есть такое образование


"Институт" не всегда = образование или учреждение образования

pantazm (31.05.2012, 10:48) писал:Реклама - двигатель!


Соучастия в разводе граждан? Мораль - для кого-то слово неведомое.

pantazm (31.05.2012, 10:48) писал:Любой заказчик оплачивает рекламу, стоимость которой входит в продаваемый продукт.


"Абыр-абыр…. абырвалг! Пивная, ещё парочку..."
Тренируйтесь складывать слова в предложения, ещё немного и у Вас получится.
И какая незримая логическая параллель проходит между этим предложением и цитатой моего вопроса?

Вы таким образом пытаетесь друга своего оправдать? Или где собака порылась в таком заступничестве?
Мне реакция непонятна. Уточню, я видел рекламу случайно в другой газете на витрине магазина. Я газет не читаю, как и не смотрю фильмы на VHS-"бобинах", и не слушаю музыку на кассетах... это всё, для меня по крайней мере, осталось в 90-х прошлого века, как и МММ

Давайте ещё спросим у писателя:
Александр, вы размещали рекламу заведомо известного лохотрона в "П+"?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
13:52, 31.05.2012

Kanarsky (31.05.2012, 11:30) писал:Т.е.?


Рекламу допускаете на КоеменчугОнлайне?

Kanarsky (31.05.2012, 11:30) писал:"Институт" не всегда = образование или учреждение образования

Иногда это и опухоль...

Kanarsky (31.05.2012, 11:30) писал:Соучастия в разводе граждан? Мораль - для кого-то слово неведомое.

Разве у собственников рекламоносителя есть вступивший в силу Приговор суда? Или есть нормативный акт, запрещающий размещение подобной рекламы? К сожалению мораль стоит под п.2, после п.1- доход. Разве для Вас секрет что является источником финансирования многих СМИ, если не реклама?

Kanarsky (31.05.2012, 11:30) писал:И какая незримая логическая параллель проходит между этим предложением и цитатой моего вопроса?


Поясню, если сложна для понимания простая фраза. Вы покупаете раскрученный в рекламе товар. Сколько стОит сек рекламы, скажем на Интере? Кто оплачивает? Стоимость рекламы, как и иных затрат войдет в себестоимость рекламируемого товара. Оплатит это потребитель данной продукции.

Kanarsky (31.05.2012, 11:30) писал:Вы таким образом пытаетесь друга своего оправдать? Или где собака порылась в таком заступничестве?Мне реакция непонятна. Уточню, я видел рекламу случайно в другой газете на витрине магазина.

Какого друга? У меня слава Богу нет друзей-мошенников и иже с ними....Но зачем обвинять СМИ, размещающие рекламу пирамиды в их соучастии? Вам фирма "рога и копыта" предложит размещение рекламы- Вы будете проверять их репутацию, цели и задачи, вести расследование? По-моему всегда в рекламе есть примечание о том, что редакция не несет ответственности за содержание рекламы...
Более подробно Вам это может пояснить Ваш подельник....АУ....
Я тоже не покупаю печатных изданий, но в лифте вижу рекламу МММ, вижу авто по городу с рекламой...
нет состава преступления
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Хватит ссориться.
Давайте лучше откроем свое ООО.
Например "БББ" или "ККК" как вариант и "ППП" хорошо звучит.
Горожане
Блиц-мать

Бобик (31.05.2012, 12:53) писал:Давайте лучше откроем свое ООО.
Например "БББ" или "ККК" как вариант и "ППП" хорошо звучит.


Не знаю, насколько хорошо это звучит, но лично я:

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте