Совседи

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Почему у нас народ не понимает, пока не пошлют и не дадут в глаз.



Добро должно быть с кулаками... ;)

Некоторые понимают сразу... а дураков не жалко...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
рассказ !!! как раз в тему

Есть у меня знакомец, сварщик с двадцатилетним стажем, алкаш страшный, но не буйный. нажрется, приползет домой, ложится спать и пох ему на все. и вот завелись у него в доме веселые соседи... музон до утра, пьянки, гулянки, драки и загаженный подъезд.

несколько раз приезжали менты, толку хватало на два дня. дядька энтот пару раз спускался на разборки (его будили даже в пьяном угаре). бесполезно. один раз он кому-то по морде дал, потом ему....

и вот, в один прекрасный день, точнее ночь, он притаранил домой сварочный аппарат, работающий от домашней сети 220в....

после очередных разборок он взял этот аппарат и заварил соседям железную дверь.... по периметру.... и вырубив счетчик, спокойно удалился спать. спать, правда, ему не пришлось, поскольку соседи, после получасовых попыток открыть дверь, вызвали мчс, которые начали вырезать дверь болгаркой.

зато после этого тишина была постоянной.
Горожане
-1
Старожил
земечательный рассказ :up2: , даже не верится
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Супер, надо взять на заметку!!!!!!!
:D :D :D :D :D
:up2: :up2: :up2:
Сварщика только надо будет найти.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
мы хотим, чтобы нас уважали и ждем этого, хотя порой наше поведение не может вызывать у людей ничего кроме хамства. Почему не быть действительно умнее этого дядьки, включай музыку тише или в другое время, чуть позже... ведь это не трудно :spruce:
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Аксакал
На talks.guns.ru перечислено очень много способов обращения с соседями... ;)
Так как народ там в основном собирается такой, что и за свои поступки отвечает и за других спросит...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
...
Так как народ там в основном собирается такой, что и за свои поступки отвечает и за других спросит...



Не знаю какой ТАМ собирается народ, но и на счет здешнего тоже не буду ничего говорить...
Народ собирается везде приблизительно одинаковый и в то же время составляют его совершенно разные люди, как, собственно, везде.

И вообще, общение с соседями очень зависит от настроения!
Хотя, заваривать дверь я бы не стал...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Народ собирается везде приблизительно одинаковый



На Удаве, форуме Анонимных Алкоголиков, форуме любителей оружия, форуме любителей вышивания гладью и т.д. - собираются очень разные люди...

Для примера зайди на http://www.rne.org/cgi-bin/wwwpage.cgi и поинтересуйся их мнением по поводу вступления Украины в НАТО... :estser:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Согласен с anatoliy. Многое от настроения в каждый конкретный момент зависит...
А все эти ситуации посланы нам Высшими Силами для испытания и исправления нашей кармы...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Написано: Odetta
А вот недавно сосед сверху пылесос выбивал. Можете представить? Со своего белого балкончика, кАзёл ,кАроче. Так и сказала ему.


Так вы, оказывается, моя соседка?! :ohmy: :blush:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте