Совседи

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Odetta

Цитата:Опа.... теперь понятно кто так громко кричит во время секса! Kanarsky, можно потише?


Давайте налаживать контакты... поднимайтесь, будем кричать вместе... :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
Odetta

Цитата:Опа.... теперь понятно кто так громко кричит во время секса! Kanarsky, можно потише?


Давайте налаживать контакты... поднимайтесь, будем кричать вместе... :P



))) Думала скажешь что это ты антивирус Касперского запускаешь))ги.. ги
А я такая...я прийду...С кузнецом)) :P
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Odetta
Нееее, кузнец сами понимаете... нам не нужен...
Ну или приводите, работу ему найдем, краник там починить... или лучше в гараж отправим, мне там кое-чего покрасить нужно...
Завалим, как говорится, двух зайцев.
Вобщем, жду... :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
Вобщем, жду... :P



:D Так-так-так, тут кое-кто говорил что манты сам прекрасно готовит. :P
Как приготовишь, стучи по батарее, через 5 сек буду. :spruce:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Odetta
Все выходные лепил манты, стучал по всем батареям, накормил всех соседей, приходили даже из соседних подъездов, дамы с кузнецом так и не дождался...

И вообще, вы ко мне, пардон, пожрать собираетесь? ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
Odetta
Все выходные лепил манты, стучал по всем батареям, накормил всех соседей, приходили даже из соседних подъездов, дамы с кузнецом так и не дождался...

И вообще, вы ко мне, пардон, пожрать собираетесь? ;)




огоспаде)), откуда такие слова? Пажрать?
А вы шо подумали, шо я танец с саблями на пустой желудок исполняю?.. :D
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Odetta
Манты тяжеловаты для желудка, думаю, танцев с саблями или без них уже не получится... глядишь, спать завалитесь потом... :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Kanarsky, плохо же вы соседей знаете...
Горожане
Блиц-мать

Бегемот писал:Есть еще один способ (психоделический) с респеком от Дани Шаповалова:
Для начала pазденься до гола и цепляй к членy маленький колокольчик, на котоpом повязан аккypатный синий бантик. Возьми несколько баллончиков с кpаской дневного свечения pазличных цветов и сотвоpи на своей голове тотальнейший оpанжево-фиолетово-pозовый дестpой. Одень кокетливый биpетик, повяжи вокpyг шеи изящный платочек аля смазливый моpячок и наpисyй на гpyди жиpнyю чеpнyю свастикy, из концов котоpой капает кpовь. И, пожалyй, закапай глаза какими-нибyдь pасшиpяющими зpачки каплями. Hy все, тепеpь когда сосед явится к тебе еще раз - начинай загадочно вpащая головой отpешенно водить взглядом по внyтpенностям кваpтиpы и на все вопpосы или pеплики соседа с чyвством пpоизноси какyю-либо из пpиведенных ниже фpаз:


Бегемот писал:"Я хочy yбивать! Убивать! Убивать! Убивать!"
"Бандиты пpонюхали, что мне известна фоpмyла абсолютного топлива. Бyдеттт ттpppyдно, Ким, пошлешь Говоpppyна."
"Это заговоp - меня хочет изнасиловать маленький зеленый слоник Hожиклидабy. Он живет в твоей голове! Дай же скоpее мне его выpезать!"
"Алиса...мелафон y меня! Мои мысли теpяются в своих собственных смыслах! Зовите меня пpосто: Мистеp Дельтаплан!"
Завтpа он переедет в дpyгой гоpод, стpанy или галактикy.


Как приятно узнать, что этот молодой человек - Кот Бегемот с годами абсолютно не меняется!
Очень хороший совет, совет настоящего профессионала!
Надо будет им воспользоваться...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Sarabi
Сегодня видел врача из психиатрической бригады СМП. Он жаловался, что им бензина мало дают. Но давать еще не перестали.
Так что кроме описанных способов нужно оценивать и наличие бензина на "Скорой"- лучше перекрашиваться ближе к концу смены...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте