Масленица близко

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Нюра 06.03.2011, 10:21 писал:Спасибище огромное всем за компанию, Бегемоту и Николаю за заботу о детях, приятно было наблюдать как вы с ними возитесь...Мужчинам благодарность за мужскую работу по добыче дров и разведению костра, всем девчонкам за заботу о пропитании Это было действительно классное начало весны

присоединяюсь!

Mavka 05.03.2011, 22:21 писал:детки лезут в лужи, таскают палки, залазят на горку(под которой большая яма)... только от мам и слышно - не лезь, не бери, нельзя...

- правильные дети правильно развиваются! Из квартир наконец повылазили, где ж как не на природе таскать палки?

Serzh_G 05.03.2011, 22:13 писал:P.S. Мало фоток.

leka 06.03.2011, 10:16 писал:Давайте фоты дальше, не у всех же похмелье

я добавляю, но Alex видимо еще не обработал свои.
Самовар от АДА, открывается с помощью Божьей матери и топора...
Здесь понятно...Тоже привыкли руки к топору...(не пугайтесь- это соус, рабочий момент...)
Вид сзади, т.е. из леса
тут нечего сказать, сидят как на именнинах..
без комментариев....(хотя, как сказал Пятый5- жидкость "незамерзайка" защищает от воспалений)
тсс- не будите!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
Почетный
гражданин

Serzh_G 05.03.2011, 22:13 писал:P.S. Мало фоток.



leka 06.03.2011, 10:16 писал:Давайте фоты дальше, не у всех же похмелье



зара буде ...

Еще один хронологический взгляд на проведение вчерашней форумовки :























Это неполная версия, позжее попробую организовать раздачу, там 266 пожатых фоток на 69 мегабайт...
......
Горожане
+ 329
Великий Гуру

alex_73 06.03.2011, 11:05 писал:Это неполная версия,

Мамо....
Потренируюсь закинуть меньший размер, а то что-то у меня огромные выходят.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
как всегда ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!! АДА у тебя собака просто бомба! я первый раз, можно сказать, в жизни прониклась чувствами к собаке и даже не побоялась погладить. Ниоклай, усатый нянь, предводитель хаоса в виде маленьких непоседючих разбойников, научил детей хорошим играм: как сторить шалаши из веток и как спускаться по веревке в амуниции. Надеюсь летом под окном будет сооружена такая же конструкция шалаша.

Самовар шедевр. Чувствуется, настоящая семейная реликвия. Топится шишками - удивительно! еды завались лес для попродить был, песни звучали, пляски плясались! праздник удался!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Спасибо за поддержку и активное проведения масленицы ВСЕМ от мала до велика!!!!!! Никита, Ваня, Яся, Соня, Леся, (одно имя не помню Тим ну и остальные по больше и по росту. Отличное активное, здоровое, задорное время провождение. Достойный ответ зомбо-ящикам, постоянным компьютерам, не достатку свежего воздуха и движения. Два мангала, три вида сосисок и колбасок, ребра, мясной шашлык!!!!!!!!!!!! Большой костер для "ландышей", чучела зима и просто для тепла из бревен. Элементы горного туризма для всех, ОСОБО запомнился детский восторг едущих в санках!!!!! Легкая интересная компания которая для уже родной становится!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Вчер ездила а 4 сезона блины со сбитнем. Вкусняшка))) ммммм)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Аксакал
Yara
15:26, 06.03.2011

pantazm 06.03.2011, 10:37 писал:тсс- не будите!



Здоровый сон на свежем воздухе - очень полезен для молодого растущего организма...

Все было супер!
Спасибо всей честной компании.

Праздник удался однозначно.
Приношу свои извинения, если кого вольно или невольно обидел.

Моего молочного брата лично мне очень не хватало...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
15:28, 06.03.2011

Yara 06.03.2011, 14:25 писал:Моего молочного брата лично мне очень не хватало...


ветренный он у тебя!

Yara 06.03.2011, 14:25 писал:Приношу свои извинения, если кого вольно или невольно обидел.


отпускаю грехи твои, сын Божий.... Мои тоже прасти, га?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал

pantazm 06.03.2011, 14:27 писал:Мои тоже прасти, га?



Га, га...

Обожаю смотреть фотки с подобного рода мероприятий.
Столько всего нового нахожу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Yara 06.03.2011, 14:36 писал:Обожаю смотреть фотки с подобного рода мероприятий.


...я тоже... Блин, выходной, а в доме одна зелёнка..., да фотки ещё эти........
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте