Масленица близко

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

pantazm 05.03.2011, 10:11 писал:Забытую песню несет ветерок.....


Кай 05.03.2011, 13:05 писал:...ветрянка, мать её...


Чесслово, я не виноватая....что ветренную болячку подхватил....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

pantazm 05.03.2011, 19:59 писал:Обещанный, но ракурсы были разные- поэтому возможны варианты...


Яра +100500)))))))))
Такое ощущение, что они его шли в рулон мотать))))))

Блин, когда вы успеваете?)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Siriuss 05.03.2011, 21:53 писал:Блин, когда вы успеваете?)


долгие годы тренировок...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

pantazm 05.03.2011, 21:59 писал:долгие годы тренировок...


Видать не тем видом спорта я занимаюсь
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
23:30, 05.03.2011

Siriuss 05.03.2011, 22:00 писал:Видать не тем видом спорта я занимаюсь


Думаю что, тренировки не в то время
P.S. Мало фоток.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
теперь я отписываюсь... все очень понравилось! жаль что мало... хотя с моим хулюганом много все-равно не получилось бы... не поспали днем - весь день испорчен... капризы до самого вечера. а вообще впечатления суперрррррррр.. на природе ... пахнет весной.. костром.. шашлыками.. веселые возгласы деток, катающихся в упряжке с довольной собакой... мужчины, выпустившие пар бензопилой... женщины.... ммм тут нужно подумать.. чесное слово вот тут вот я не думаю что многие смогли отдохнуть.. детки лезут в лужи, таскают палки, залазят на горку(под которой большая яма)... только от мам и слышно - не лезь, не бери, нельзя... а папам по фиг - и вот тут боооольшой минус папам (или не папам) дали бы женщинам отдохнуть в преддверии 8марта.
И все-таки хорошоооооо.... спасибо АДА.. огромное!!! так хотелось почувствовать именно это ощущение НАЧАЛО ВЕСНЫ... вся в воспоминаниях, наверное сегоня будут цветные сны! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! всех люблю и целую на ночь
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Mavka 05.03.2011, 22:21 писал:теперь я отписываюсь... все очень понравилось! жаль что мало... хотя с моим хулюганом много все-равно не получилось бы... не поспали днем - весь день испорчен... капризы до самого вечера. а вообще впечатления суперрррррррр.. на природе ... пахнет весной.. костром.. шашлыками.. веселые возгласы деток, катающихся в упряжке с довольной собакой... мужчины, выпустившие пар бензопилой... женщины.... ммм тут нужно подумать.. чесное слово вот тут вот я не думаю что многие смогли отдохнуть.. детки лезут в лужи, таскают палки, залазят на горку(под которой большая яма)... только от мам и слышно - не лезь, не бери, нельзя... а папам по фиг - и вот тут боооольшой минус папам (или не папам) дали бы женщинам отдохнуть в преддверии 8марта.
И все-таки хорошоооооо.... спасибо АДА.. огромное!!! так хотелось почувствовать именно это ощущение НАЧАЛО ВЕСНЫ... вся в воспоминаниях, наверное сегоня будут цветные сны! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! всех люблю и целую на ночь


Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 1
Проездом
Lyna
09:29, 06.03.2011
С наступлением весны приходит ощущение НАЧАЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
Предлагаю тему - "ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ У СЕБЯ ИЗМЕНИТЬ? (Походку...Характер...Образ жизни...Семью...Работу...и т.д.). Давайте помечтаем, а так же поделимся впечатлениями кто уже пытался это сделать или сделал (Удачно или неудачно)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Lyna
Это другая тема, здесь конкретно-форумовка, создайте новую.
Давайте фоты дальше, не у всех же похмелье
I will survive
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Наконец-то добралась сюда...Вчера был замечательный день! Вымотались с малой так, что в 20.00 уже спали без задних ног...это при том, что еще собирались в гости, хорошо, что гостеприимные хозяева заснули раньше...Спасибище огромное всем за компанию, Бегемоту и Николаю за заботу о детях, приятно было наблюдать как вы с ними возитесьАДА, надеюсь Рона заслужила вкусняшку за работу, такой замечательной собаки я еще не встречала...моя только о ней и вспоминает...Мужчинам благодарность за мужскую работу по добыче дров и разведению костра, всем девчонкам за заботу о пропитании Это было действительно классное начало весны
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте