Масленица близко

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

west 04.03.2011, 19:48 писал:Мои планы изменились, к сожалению, у меня не будет возможности приехать.


Ээээх, залетный.....!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
да, вот такой я
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 6
Гражданин

pantazm 04.03.2011, 19:48 писал:Там и деревья от ветра защищают, очень тихо...


Боюсь завтра с тишиной будут проблемы
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 33
Гражданин
Форс-мажор! К большому сожалению завтра не смогу присутствовать.... соответственно "-" транспорт!
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Забытую песню несет ветерок.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ветрянка, мать её...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну что, я отписываюсь первая, как одна из первых уехавших. Ребята, спасибо всем огромное! Мы, славагосподи, в конце концов собрались и в 12 были на месте. Ветренно, но у нас было с собой и был костер, а самое главное-спасибо АДА - раритетный тульский самовар, котрый лично мне доставил огромное эстетическое и всякое остальное удовольствие Еды было столько, что впору было проезжим продавать, надеюсь, оставшиеся с ней справились. КАЙ-тебе приготовили фото- сюрприз, увидишь
Ну, вообщем, была рада повидаться со всеми, спасибо кулинарам, аниматорам и водителям, до следующих встреч!
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

leka 05.03.2011, 16:34 писал:КАЙ-тебе приготовили фото- сюрприз, увидишь


...добейте меня............
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

leka 05.03.2011, 16:34 писал:КАЙ-тебе приготовили фото- сюрприз, увидишь


Обещанный, но ракурсы были разные- поэтому возможны варианты...
Теперь хренология:

leka 05.03.2011, 16:34 писал:Еды было столько, что впору было проезжим продавать, надеюсь, оставшиеся с ней справились

Справились-справились- все сусеки подскребли...Еще и за добавкой ездили!

Кай 05.03.2011, 19:54 писал:...добейте меня............

Не, должно понравицца!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Мы Вы как всегда мАладцА, передать мои эмоции, которые я стрымую, значит молчать неделю, рад что не забыли и вспомнили..., без слов кАрОчЕ...

...раз я на больничном, то улез в запой...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте