Новичок

0
Горожане
0
Залетный
а где учиться простой студент, если не секрет?уже ж каникулы, а для некоторых и выпускные прогримели

Цитата:а где учиться простой студент, если не секрет?уже ж каникулы, а для некоторых и выпускные прогримели


Сейчас типа каникулы, но приходиться торчать в Харькове - работаю. Учусь в ХНУРЭ, если слышали о таком.
Горожане
0
Залетный
естественно слышала соседи значит :D

Цитата:естественно слышала соседи значит


Соседи? Или Инжэк, или Мед или Каразина:)
Горожане
0
Залетный
Соседи? Или Инжэк, или Мед или Каразина:)

или инжек только уже закончила в этом году теперь приходиться торчать в Харькове потому что тоже работаю

Цитата:приходиться торчать в Харькове потому что тоже работаю


Так что мы с тобой в чем-то схожи ;) А в Кремень возвращаться думаешь? В смысле, жить и работать.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:приходиться торчать в Харькове потому что тоже работаю


Так что мы с тобой в чем-то схожи ;) А в Кремень возвращаться думаешь? В смысле, жить и работать.



хочу очень сильно вернуться но пока не получаеться, хочу жить и работать.а ты долго собираешься торчать в Харькове?
Большое сорри у посетителей форума за то, что мы с 17031980 тут устроили маленький чат, переходим в личку. :mygod:
Горожане
0
Залетный
единственное что пока тут радует доступ в интернет на работе конечно нельзя и пока не знаю что будет когда узнают но тут со скуки выть можно начать :stupid:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: NIKKA

Цитата:И новых посетителей нужно поддержать хотя-бы поздравлением о том, что мы всегда ему рады...


Cтарым тоже это не помешает :spruce:



Специально Вам, NIKKA, моё почтение и пожелание скорее превратиться из Почётного Старейшины в Великую Гуру! :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте