Культурные развлечения нашего города

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Serzh_G 11.04.2011, 00:27 писал:Хороший ресторан "Маяк". Там природа. Можно на лодке прокатиться. Квадроциклы.

мне тоже интересно... посмотрела.. ехать далековато.. и скорее это будет интересно для мужского дня рождения, но все же .. цены в студию!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози 11.04.2011, 00:34 писал:Ну-ка, ну-ка..А что насчет ценовой политики?:-)


Mavka 11.04.2011, 10:07 писал:цены в студию!


Я там был в пролом году (ужинал). Цены приблизительно равны "Балу", "Хутирцам" и "Елкам палкам". Цена на топливо сейчас сильно подросла, поэтому думаю, что развлечения с моторами в цене подрастет. К тому же есть у них гостиница в районе "Желтого аэроплана", там можно узнать цены на момент.
ИМХО. Изюминка этого комплекса в самом маяке и вид на Днепр. Как грится не банально.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Да и на маяке частенько можно Надошу встретить за рюмочкой))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vinus 11.04.2011, 10:50 писал:Да и на маяке частенько можно Надошу встретить за рюмочкой))))


Так вроде владелец. А данный пан - это тоже изюминка?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 48
Старожил

vinus 11.04.2011, 10:50 писал:Да и на маяке частенько можно Надошу встретить за рюмочкой))))



Вот главная достопримечательность и изюминка!

А вы о такой банальщине...

Цитата:Изюминка этого комплекса в самом маяке и вид на Днепр.

Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 11
Гражданин
Mavka, а вам именно ресторан или подобное культурное заведение интересно? если не особо - то могу предложить базу "Кречет" на Раковке, но готовить там скорее всего самим придется, или договариваться.

можно покататься на тех же лодках, квадроцикл там был 1 в наличии... для мужской половины - пострелять из ружья или карабина(но это точно заранее договариваться)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Ежевика 11.04.2011, 10:55 писал:Вот главная достопримечательность и изюминка!

а то))) как не приезжали так и газ квас адидас замечали)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
kocmoc1980, культурно провести время! вот самое главное.. поесть мы всегда успеем.

Просто интересно, что больше в нашем городе кроме боулинга, бильярда, настольного тениса, кино и тира некуда пойти/развлечься...
Квадрациклы, катание на катамаранах, лодках, яхтах и платной рыбалке - это все развлечения на природе, но не в черте города (хотя тоже интересные варианты).

День будет рабочий, хочеться отпраздновать день-в-день и далеко не ехать.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
еще есть Загородный комплекс Успех
На границе Днепропетровской, Полтавской и Кировоградской областей - Кировоградская область, Онуфриевский район, с.Куцеволовка (120 км от Днепропетровска и 33 км от Кременчуга) в живописном сосновом бору на берегу реки Днепр.

Цитата:
Уникальная по своей самобытности база отдыха на Днепре "Успех" расположена в экологически чистом лесном районе на берегу широкого разлива реки Днепр. Приглашаем вас насладиться чистейшим лесным воздухом, пропитанным эфирными маслами, получить заряд бодрости и хорошего настроения, полюбоваться красотой нашей природы и отведать добрую украинскую кухню. Наши повара приятно удивят вас домашним вкусом любимых блюд, по старинным рецептам наших бабушек и мам!

Комплекс состоит из глиняной хаты с рестораном в украинском стиле и деревянных домиков с видом на Днепр или величавые сосны. Во время прогулки не редки встречи с белками и зайцами, ищущими корм вблизи людей. База отдыха на днепре подходит для спокойного семейного отдыха, для активного молодежного отдыха, для любителей рыбалки и охоты. Организовать праздник или гулянье, провести вечеринку с коллегами по работе и даже отгулять свадьбу в лучших традициях - вам с удовольствием помогут наши опытные адмистраторы и приветливый персонал


вот что пишут.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Mavka 11.04.2011, 11:08 писал:пойти/развлечься...


Могу предложить игру в разноцветными кружочками. Слезы смеха гарантирую.

vinus 11.04.2011, 11:10 писал:120 км от Днепропетровска и 33 км от Кременчуга)


Внимательнее будте...

Mavka 11.04.2011, 11:08 писал:День будет рабочий, хочеться отпраздновать день-в-день и далеко не ехать.

С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте