Культурные развлечения нашего города

0
Горожане
+ 48
Старожил
Mavka, есть ещё караоке) Как вы к пению относитесь?
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Ежевика 11.04.2011, 11:48 писал:Как вы к пению относитесь?

положительно! знаем, умеем, нравиться!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 48
Старожил
в "Украине" караоке-бар, правда не знаю как там по будням, может и глухо как в танке
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Отписываюсь. Вчера был день рождения моей сестренки. Все таки в будний день тяжело что-то подходящее найти и поэтому отметили в пицерии и потом пошли в боулинг. Если рассматривать в общем - то очень даже хорошо отметили.. и наелись, а потом "разтрясли" наеденное

Поиски интересных мест для развлечения не прекратила. Предлагайте. Подавайте идеи
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Не знаю какой сейчас ценник в Кременчуге на боулинг, раньше он зависел от дня недели и времени суток. Интересно сравнить, возможно что примерно одинаково получится- в Аммане в одном маркетов есть развлекательный комплекс, включающий и боулинг, примерно на 5-7 дорожек. 20 бросков стоЯт 3 евро. Прикидываю, что если пара человек по 10 бросков, т.е. цикл игры, то примерно мин 30-40 пройдет. В Кременчуге последнее время ходила в Европу, т.к.обслуживание дорожек было лучше чем в на Халаменюка, где постоянно зависает то "швабра", то комп....Здесь же боулинги как между прочим, зашел в маркет- детей в игровой зал под контроль служб, сам по продуктам, по шопам или по развлекухам, можно и кинушку посмотреть....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте