День активного отдыха

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
По поводу активного отдыха. Раз уж БРАТИК подключился, то вариант можно и на традиционном Афинском пляже. При ветре умеренном можно активно виндсерфинг, кайтинг попробовать? А?
У даже меня есть малый опыт виндсерфинга, (5 летней давности при пешеходном ветре на Днепре. )
Горожане
+ 33
Гражданин
АДА, скажу что без костюма будет прохладно плюхаться в Днепре .... а алкоголь как согревающее имеет негативный побочный эффект как плохая координация движений :)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Bratick 19.04.2011, 15:06 писал:а алкоголь как согревающее имеет негативный побочный эффект как плохая координация движений :)


...не замечал, во как постарел...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
10:21, 20.04.2011
Peppi,
Вера, а что там за местность, опиши. Не помню, вроде давно был. Ну, ровная площадка должна быть точно.
И это, у тебя насос для мяча есть?
Значит дату и время наметили.

Кай 19.04.2011, 09:51 писал:

nikolay13 19.04.2011, 08:30 писал:судя по активности, будем с тобой и с Верой "соображать на троих"


...так ты ж не из нашей песочницы по "ентому" делу..., двоих тащить назад придётся тебе одному...



Ты это, не беспокойся, это Боливар двоих не вынесет.
Я ж не Боливар.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
С датой как оказывается не так все просто. В следующие выходные гробки.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Peppi 20.04.2011, 12:06 писал:В следующие выходные гробки.

и кто это придумал??? можно в любой другой день ехать тута проведать.. а толпиться, убирать, есть и пить.. не понимаю!

меня скорее всего не будет. едем большой семьей всей на рыбалку
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ну, раз останусь без напарников, все равно день отдыха будет. Я его уже себе запланировал.

Или может сегодня вечером дернуть или в бильярд поиграть, или в теннис?
Вечер вроде свободный...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Это семейный обычай, дань родственикам. Непреодолимые жизненные обстоятельства. НО суббота еще есть в запасе. если народ готов на субботу 30 мая совершить паломничество на Деевскую гору, то я только рада.

Суббота 30 мая сбор возле "Зебры" в 11.00. С собой взять провиант.

Хотелось больше конкретики в постах. Достаточно написать "я буду".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
14:19, 20.04.2011
Буду. С детками 1,5 3,3 5,5 года. Может кого из взрослых в помощь прихвачу:)
Буду на машине.
П.С. Волейбольный мяч можно и авто насосом накачать.
Рону не беру, с 4-мя не уверен что справлюсь:)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
если на 30.04., то не буду
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте