Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

peachy 22.06.2011, 00:57 писал:Гавайская история
(продолжение)


Танюша, ты умничка. Так красочно описать - это ж талант какой. Я в восторге.
Горожане
0
Аксакал

Mavka 22.06.2011, 09:49 писал:Николай предлагал в стиле арабских ночей на 9е июля





Я готов!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

nikolay13 22.06.2011, 00:36 писал:Насчет следующих подобных мероприятий. 9-10 июля парочка "полигоновцев" может быть отсутствующей.
И насчет формата. Подумайте над арабской тематикой. "Тысяча и одна ночь" тоже может быть увлекательной.


Yara, по моему Николай имел ввиду сказку, а не боевик.
Хотя ты как всегда с оружием выглядиш на все 200
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
всем пожалуйста! оч. рада, что понравилось :)
на будущее - принимаю заказы на летописи

alex_73 22.06.2011, 09:01 писал:Щас Гавайи- 2 замутим


не, сейчас не выйдет каменный цветок - мы еще от этих не отошли, не выдохнули их, они еще в нас бродят, а как винодел-любитель скажу вам: пока не выбродит, новое ставить не рекомендуется ))
если ехать сейчас, то просто искупаться, отдохнуть. но я пока не знаю - у меня тут очередная порция преступников, и агенты ФБР без меня, как без рук (или, точнее, без языка))
и да, прогноз посмотрите - там на выходные грозы обещают. И, кстати, что у нас с выходными будет вообще?

АДА 22.06.2011, 09:12 писал:благодаря фото отчету понял, нужно больше гулять и меньше готовить.

да, мы уже это обсуждали, что в следующий раз нужно распределять обязанности и не перегружать мэтров.

Mavka 22.06.2011, 09:49 писал:Николай предлагал в стиле арабских ночей на 9е июля

в принципе, побыть Гюльчатай тоже иногда приятно) Но если Yara будет выглядеть так, то паранжду я не сниму вообще)))
Единственное, что - давайте перенесем дату на 16-17, т.к. я вернусь из поездки только 11-го (кстати, у меня будет возможность купить венецианские маски, подумайте - на осенне-зимний карнавал, а? )

По идеям к июльскому шабашу: можно что-то по тематике природного фольклора (русалки, лешие, сатиры, мавки...), а можно взять за основу вообще какую-то сказку, и ее полностью поставить заново. Что скажете?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara 22.06.2011, 10:46 писал:Я готов!

Это костюм для похудения?

peachy 22.06.2011, 11:06 писал:По идеям к июльскому шабашу: можно что-то по тематике природного фольклора (русалки, лешие, сатиры, мавки...), а можно взять за основу вообще какую-то сказку, и ее полностью поставить заново. Что скажете?


Думаю, что нужна тема, а не конкретная сказка. У нас ведь полная импровизация. У меня в июле пока вижу первые выходные и последние (под вопросом, там днюха выпадает). В остальные вся в разъездах. В июле ПЯТЬ суббот и воскресений!!!!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

peachy 22.06.2011, 11:06 писал:на будущее - принимаю заказы на летописи


Как насчет некрологов?

peachy 22.06.2011, 11:06 писал:кстати, у меня будет возможность купить венецианские маски, подумайте - на осенне-зимний карнавал, а?


Хочу! хочу что нибудь вроде маски Баута:


подробности трансфера обсудим в личке

Вообще - ты умника, просто генератор идей!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бегемот 22.06.2011, 11:24 писал:Как насчет некрологов?

Бегемот 22.06.2011, 11:24 писал:Вообще - ты умничка, просто генератор идей!

Согласна! Костюмированная форумовка- супер! Маски- отлично! К маскам какой-нить асексуар! Тему нужно замутить!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

peachy 22.06.2011, 08:56 писал:

nikolay13 22.06.2011, 08:49 писал:Вы ее что, в песок головой совали? Или она в страуса играла?


Коля! не смотри больше таких фильмов и не читай таких книг на ночь


Я не смотрю такое, и не читаю. У меня самого фантазия хорошая.
Поэтому и не пью спиртное.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 22.06.2011, 11:33 писал:Поэтому и не пью спиртное.


Коля, это очень опасно!!! Организм может забить тревогу и востребовать всё, что в него недолили!!! Стрелять будешь в старости по пустым бутылкам! Экологию, блин, разрушать! Я уж про печенку не говорю...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 6
Командировочный
Танюшечка, респект тебе! Молодчинка!!!! Так все бомбезно описала!
Любите жизнь
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте