Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

nikolay13 22.06.2011, 00:36 писал:Кстати, ты нашел свои баксы, заклинатель стрингов?


Их нашёл я А вот серёжку peachy под пластами гавайского песка так и не удалось отыскать...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
Почетный
гражданин
alex_73
09:16, 22.06.2011
всё, отрекаюсь.... отрекаюсь от фотокомментаторства, ежли поблизости присутствуют peachy, и Yara, ....

Шурик) 22.06.2011, 08:02 писал: А вот серёжку peachy под пластами гавайского песка так и не удалось отыскать...


О, кстати! Есть шанс совместить приятное с полезным, отвезти ключ от домика хозяину и с металлодетектором поискать в песке сокровиша конкистадоров peachy, ...
......
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

alex_73 22.06.2011, 08:15 писал:О, кстати! Есть шанс совместить приятное с полезным, отвезти ключ от домика хозяину и с металлодетектором поискать в песке сокровиша конкистадоров peachy, ...

Нужна будет компания, свистни ;)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

peachy 22.06.2011, 07:25 писал:
nikolay13 твои ножи прощены! и не оправдывайся )))


Ну самим ножам то по барабану, это "холодные" предметы.
А я всего лишь объяснил причины микротравм.
Таня, сама знаешь, на природе порезы не желательны.

Шурик) 22.06.2011, 08:02 писал:

nikolay13 22.06.2011, 00:36 писал:Кстати, ты нашел свои баксы, заклинатель стрингов?


Их нашёл я А вот серёжку peachy под пластами гавайского песка так и не удалось отыскать...



Вы ее что, в песок головой совали? Или она в страуса играла?

alex_73 22.06.2011, 08:15 писал:
О, кстати! Есть шанс совместить приятное с полезным, отвезти ключ от домика хозяину и с металлодетектором поискать в песке сокровиша конкистадоров peachy, ...



И мне, как виновнику, свистни.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

nikolay13 22.06.2011, 08:49 писал:Вы ее что, в песок головой совали? Или она в страуса играла?


Коля! не смотри больше таких фильмов и не читай таких книг на ночь

alex_73 22.06.2011, 08:15 писал:О, кстати! Есть шанс совместить приятное с полезным, отвезти ключ от домика хозяину и с металлодетектором поискать в песке сокровиша конкистадоров peachy, ...

сдается мне, что все эти ключи-сережки всего лишь предлог ))
Забаненные
Почетный
гражданин

peachy 22.06.2011, 08:56 писал:сдается мне, что все эти ключи-сережки всего лишь предлог ))


Щас Гавайи- 2 замутим
......
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
У меня уже и слова оканчиваются!
Но благодаря фото отчету понял, нужно больше гулять и меньше готовить.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

peachy 22.06.2011, 08:56 писал:сдается мне, что все эти ключи-сережки всего лишь предлог ))


(мож с нами? ;) Для идентификации серёжки?)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Николай предлагал в стиле арабских ночей на 9е июля
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
10:59, 22.06.2011
peachy, респектище!!!! Фотки разве что не движутся!

peachy 22.06.2011, 08:56 писал:сдается мне, что все эти ключи-сережки всего лишь предлог ))


Да, Шурик и очки спецом затопил, чтоб искупаться именно там!!!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте