Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
14:19, 07.06.2011
да, на 16-17 июля уже можно следующую организовывать. елки, лето какое-то быстрое. выходных мало, и только через каждые 5 дней ((

может, одну в июНе, а другую в июЛе?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Бегемот, ты вообще домики на этой базе считал? там их больше 10-ти, если не все 20, в каждом как минимум по 6 мест... Те домики в которых мы были они с отоплением поэтому и работали зимой...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
14:42, 07.06.2011

peachy 07.06.2011, 13:18 писал:да, на 16-17 июля уже можно следующую организовывать.


Это точно... Для меня самое оптимальное число 18-19 июня. Я прекрасно понимаю, что невозможно впихнуть невпихуемое, чем мы сейчас и занимаемся придется кем то пожертвовать в любом случае.

В любом предлагаю Дресс-Код обдумывать заранее:
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
чувствую что придеться пожертвовать Ярой)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Бегемот 07.06.2011, 13:38 писал:Для меня самое оптимальное число 18-19 июня. Я прекрасно понимаю, что невозможно впихнуть невпихуемое, чем мы сейчас и занимаемся придется кем то пожертвовать в любом случае.В любом предлагаю Дресс-Код обдумывать заранее:


Mashenka 07.06.2011, 13:45 писал:чувствую что придеться пожертвовать Ярой)))


надо как-то осторожнее быть с любителями огнестрельных развлечений )))
по разультатам настройки на модульный и симметричный оптимумы, могу сказать, что из предложенных дат 18-19.06 меня устраивает тоже лучше всего.
и если впихивать будем именно туда, то надо определяться с местом. потом уже по нарастающей - оплата, дорога, провиант...

дресс-код одобряю. хотя в оригинале у девушек еще меньше одето на верхнюю часть, а у мужчин на нижнюю, но я не настаиваю
Забаненные
Почетный
гражданин

Бегемот 07.06.2011, 09:22 писал:Вариант, на который намекает Алекс, очень даже интересный, потому как скорее всего "под нас" турбаза снимется целиком, и ничто не помешает нам приспособить ее на два дня "под себя".

Бегемот 07.06.2011, 09:22 писал:Внутренности и наружности турбазы здесь и здесь прошу учесть, что это 24 декабря, Летом должно быть покрасивее



Уточняю:
1. я не имел в виду именно _ту_ базу (хотя, можно и ее включить в список вероятных мест посещения), там вероятна проблема с пляжем, кстати, она на береге не Кременчгского, а Днепродзержинского моря.
2. Вероятность найти базу мест на 20, которую летом можно снять целиком на два выходных не за космические деньги по моему скромному мнению, стремится к нулю. Снять несколько домиков кучкой где- нть в углу крупной- более правдоподобно.
3. По поводу вариантов/ турбаз- много их. на вкус и цвет, кагрицца.
Вот моя прошлогодняя "замануха" из темы про "Дубки", все фото с одной поездки и одной турбазы :

Цитата:сообщение № 31 отправлено 16:03, 04.08.2010
выкладываемые фото не "дубки", канешна, но это то, на что их (при желании) можно заменить.








Место- водохранилище(море), расстояние- 50 км. в один конец. Есть места для дикарей, есть 3 турбазы (фото преимущественно с территории одной из них) Цены в домиках(2,3,4мест)-30 грн с носа в сутки, 5 грн с машины, можно просто место у домика снять (столы, рукомойник). На территории пляж, душ(!), мангалы с дровами, местные джигиты тягают на Амурах желающих на бананах и прочих плавсредствах по морю, ну и, разумеется, оно- Моооре, если с ветром повезет, даже с прибоем. Приезжал 11.07. Есть телефон, можно созвониться, уточнить наличе мест.



4.

Мышь 07.06.2011, 10:27 писал:На первый вопрос, Алекс можешь узнать сколько сутки домик (на сколько человек), или койко место?

.
В этом году (неделю... или две назад...) были на одной базе, не той что на фото, добираться чуток проблематично, полевые дороги, машина в пылюке, лестричества нет, зато пляжик хорош ... Сорри, отвлекся, четырехместный домик- 50 грн/сутки. Подъехали, запускают на территорию, спрашиваю:
-"можно к воде подъехать, громко шуметь/ музыку крутить не будем...?"
-"Та ради бога, шумите, крутите..."

Потом только узнал, что у них вообще лестричества нет, только когда хозяин генератор заводит
Кстати, бензиновый генератор киловаттный- не так уж много ест бензина, можно подумать насчет энергоснабжения гавайского пати...
5. Имхо, лучче было б заказать маршрутку, ну, одна- две легковушки для экстренных случаев, гоораздо меньше дерганья по пустякам ("ой, любимые сигареты закончились, а других не курю, поехали"(с.))
6. Еще один момент, и весьма существенный- когда- то Днепр зацветет. Удовольствие от вылазки может быть основательно подпорчено сине-зелеными. На море своя специфика, если ветер продолжительно дует от берега, вся зелень уходит к другому, но, "не всегда побеждает тореадор"
......
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
alex_73, пасибо за инфу...
машина хотя бы одна должна быть - на экстренный случай. по маршруткам... у меня есть один водитель услугами которого я долгое время пользовалась но он берет дорого... а когда мы выежали на новый год, то я просто подходила к водителям на остановке центр ("2" и "9") и с ними договоривалась...
и кстати о Днепре, он скоро таки может зацвести
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
Почетный
гражданин
Тоже, кстати, вариант, все что нужно- кусок пляжа и дрова:

Курилка » "Ночное" - Пираты Карибского моря. Приглашаю
сообщение № 460 отправлено 20:27, 19.07.2010

Цитата:

nikolay13 писал:Цитата: Кай
...с отчётами как погляжу важкувато...
ага,
''смешно вспомнить, но стыдно рассказать.'' (с)



Хе-хе, небольшой фотоотчет, более-менее цензурная версия :



















......
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Rocketa
15:49, 07.06.2011
alex_73, вот только что то же самое подумал: а нужна ли база? гер Бегемот правда может сказать - где взять электричество? может у кого есть выход на генератор?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
а я предлагаю базу Техуглерода)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте