Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Хочу вставить свои "пять копеек"! Есть много баз на р. Псёл, я был в Крамаренках (база Псёл)-от 30 до 40 грн. с чел., есть електричество, холодильник, кровати нормальные. Природа отличная! Есть катамараны(входит в стоимость). Но можно прозондировать и другие варианты.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
guru, а как база называется, контакты?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Командировочный
База называется Псёл. тел. 0975127790 Света - администратор базы.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Забаненные
Почетный
гражданин

Rocketa 07.06.2011, 14:47 писал:14:47

alex_73, вот только что то же самое подумал: а нужна ли база? гер Бегемот правда может сказать - где взять электричество? может у кого есть выход на генератор?



на крайняк- бесперебойник с синусоидой на выходе и несколько автомобильных аккумуляторов...
......
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
нафик создавать себе проблемы? Если "Дубки" заняты давайте искать другую базу
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Командировочный
На базе сажевого мне тоже раньше нравилось! Не знаю как там сейчас. Есть телефон 0675427203 Татьяна Ивановна. Заказывать нужно заранее, что-бы были места.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
а чего вы так переживаете за цветение??? найти базу на Псле и никаких головных болей - а вдруг зацветет
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Mavka, я тебя полностью поддерживаю...

guru, за базу техуглерода уже инфа есть
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
Почетный
гражданин
Ну, зацветет/ не зацветет Днепр- бабка надвое сказала, если тщательно мусолить- можно дождаться и ледостава.
......
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
17:09, 07.06.2011
Можно две встречи планировать к проведению. 18-19 июня и в июле. Первую на Днепре вторую на Псле. По вероятности цветения. Честное слово на Псел "натхнення не вистачае". Места Алекса более красивы и интересны. Ощущение отдыха от смены обычной обстановки будет более приятным и отдыхающим.
Но буду следить за темой и искать вдохновение.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте