Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Mashenka
17:11, 07.06.2011
АДА, зато на базы Псла удобно добираться
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Mashenka 07.06.2011, 16:10 писал:АДА, зато на базы Псла удобно добираться



В Бамбук еще удобнее
Что то в воздухе витает разнонастроение.
По людям хоть на 18-19 июня пока точно не может Яра и Мавка? Тут более менее определенность.
Давайте по цене и Кремнчугско-морской и Пселовский варианты прорабатывать.
Транспорт+база. Количество точное людей и сумму предоплаты на продукты, заказ базы?
tka
Горожане
+ 21
Старожил

alex_73 07.06.2011, 14:27 писал:Потом только узнал, что у них вообще лестричества нет, только когда хозяин генератор заводит
Кстати, бензиновый генератор киловаттный- не так уж много ест бензина, можно подумать насчет энергоснабжения гавайского пати...



Магнитофон с батарейками ИМХО проще. на 2 часа одной порции батареек точно хватает - недавно имел удовольствие убедиться.
А может и на 3-4 часа хватит. 1 комплект батареек - 24 грн.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Бегемот 07.06.2011, 11:04 писал: Я буду отвечать за техническую поддержку (спецэффекты и звук)


tka 07.06.2011, 16:32 писал:на 2 часа одной порции батареек точно хватает - недавно имел удовольствие убедиться.


на одник батарейках задумка Бегемота не реализуется

Бегемот 07.06.2011, 09:22 писал:Во-первых надо будет сделать и натянуть экран на улице, удобно разместить музыкальное оборудование, организовать танцпол

только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
17:44, 07.06.2011
Добавляйте меня в список.

Когда будет - мне все равно.
Где будет - мне все равно.
Ем все.
Пью все.
Где спать - все равно.

Только организаторы. ОБЯЗАТЕЛЬНО определите, кому давать предоплату.
Ну и скажите, чем могу помочь.
И что надо из спортинвентаря.

P.S. Гавайцем одеваться не буду.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

nikolay13 07.06.2011, 16:44 писал:Гавайцем одеваться не буду.

а зря.. там под футболкой есть что показать
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Нюра 07.06.2011, 16:38 писал:Во-первых надо будет сделать и натянуть экран на улице, удобно разместить музыкальное оборудование...



ну, если именно экран и немеряно муз. оборудования - тогда действительно - нужно что-то по-мощнее:
компактный ядерный реактор вполне подойдет
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 07.06.2011, 16:44 писал:Пью все.

шутить изволите?

Mavka 07.06.2011, 16:47 писал:там под футболкой есть что показать

интрига....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

guru 07.06.2011, 15:08 писал:Хочу вставить свои "пять копеек"! Есть много баз на р. Псёл, я был в Крамаренках (база Псёл)-от 30 до 40 грн. с чел., есть електричество, холодильник, кровати нормальные. Природа отличная! Есть катамараны(входит в стоимость). Но можно прозондировать и другие варианты.

guru 07.06.2011, 15:14 писал:База называется Псёл. тел. 0975127790 Света - администратор базы.


Если Дубки заняты, может действительно застолбим "Псёл"? Или базу сажевого. Имхо, на Псле вода чище.
Море, конечно хорошо, но без электроэнергии, на отшибе и с риском попасть на цветущий Днепр, это уже вопрос)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
Почетный
гражданин

tka 07.06.2011, 16:32 писал:Магнитофон с батарейками ИМХО проще. на 2 часа одной порции батареек точно хватает - недавно имел удовольствие убедиться.
А может и на 3-4 часа хватит. 1 комплект батареек - 24 грн.


24 грн. за 2 часа радио? Ужос Батареек нет. Аккумуляторы есть. из этого нужно и исходить
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте