Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
14:42, 08.06.2011
Дата проведения: 18.06.11 - 19.06.11
Место проведения: Думаем и размышляем


Итак, элита данного мероприятия состоит из:

1. Бегемот зачинщик и безчинщик)
2. Шурик) форумограндсмейстер!!!
3. peachy "конечно, за!"
4. Mashenka "Присутствую" (с плюс одином?)
5. pantazm "Я даже не против! "
6. Yara"Мы, естественно, подписываемся!"
7. Ульяна
8. alex_73 "Предварительно - буду."
9. АДА "Всегда нравились эти места."
10. Mavka "идея очень нравицца.."
11. Мышь
12. Rocketa
13. Пеппи
14. nikolay13
15. Радуга
16. Нюра

Кого не указал, тут же интеллигентно намекнуть громким свистом, кого указал зазря, трусливо на это указать
Не стесняемся, высказываем соображения)[/quote]
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
tka
Горожане
+ 21
Старожил

alex_73 07.06.2011, 17:22 писал:24 грн. за 2 часа радио?



нет, конечно не радио.
диск МР3. Думаю и больше протянет - я просто не проверял.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

alex_73 07.06.2011, 14:27 писал:Вероятность найти базу мест на 20, которую летом можно снять целиком на два выходных не за космические деньги по моему скромному мнению, стремится к нулю.


На текущий момент ко мне на связь сегодня должен выйти мой суперагент-"А", который в данный момент проводит мониторинг информации по городу Комсомольск. Есть небольшие шансы попасть на настоящий оазис-бич. Где есть лесок, теннисный корт. футбольное поле, пляж, и большая мансарда для вечеринок. И главное 2 домика на 24 человека, т.е только для нас. И все это абсолютно бесплатно. Но... это если повезет.

nikolay13 07.06.2011, 16:44 писал:P.S. Гавайцем одеваться не буду.


Я дам тебе настоящую гавайскую рубашку. шорты и ожерелье из цветов ищи сам. Классно будет смотреться шляпа. что то вроде этого:

хотя может ты из других побуждений?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Шурик), я сразу сказала, что не могу на 19..
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 6
Командировочный
Мышь
20:33, 07.06.2011
На этот раз зашла Мышь сама, но меня (АДА) пронзила идея!!! Ведерко Мохито!!!! Про такое не слышал и никогда не делал ведрами, но!!!!! Для меня коктейль №1 в мире! На одну порцию, 6 долек лайма (именно его, лимон кислота, лайм аромат!) 2 кусочка тростникового сахара, (в Шале по 10 грн за 100 гр, хватит на ведро), 6 лепестков мяты!!! В Кривушах столько мяты на озерах, сравнивал и с садовой, и покупной, как минимум не хуже, 50 гр белого Баккарди (бут около 200 гр на 20 доз), много льда крошеного + швепс!!!! Тоник с Хинином, желательно украинского производства, так импортный классный, но совсем без сахара!
Ну так о чем я на Гавайскую вечеринку можно и ведерко (красивое, а лучше стеклянное, да в руки Бегемоту, и что бы он с черпачка, в качестве приза разливал)
Как думаете форум, Бегемоту можно доверить????

Ах да и опять я за свое, на местах Алекса, есть ГАВАЙСКИЕ пейзажи!!!!
Это я вдохновился и вдохновляю!!!
Горожане
+ 6
Командировочный
Проверка связи
Любите жизнь
Горожане
+ 6
Командировочный
А и Мавке! А если день рождения ребятенка на природе. Есть идея и желание "запасть" в душу всем Роной и серфингом, т.е. Есть детская доска 1,3м на 0,4м. Со шнурочком дабы доску далеко не отнесло. В том году шнурок Роне за ошейник, я сам на доску и вперед. В этом году Рона больше сильней. Значит так, я плыву вперед, Сзади на доску около 100 кг живого вес (2 девушки, 1 мальчик, или сколько влезет детей) и прокатка с ветерком - впечатлит!!!
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Мышь 07.06.2011, 19:37 писал:Ведерко Мохито!!!! Про такое не слышал и никогда не делал ведрами, но!!!!! Для меня коктейль №1 в мире!



Это супер идея! Мохито... ням-ням! А лед как доставлять/хранить - в термосе? Льда много понадобится...
Горожане
+ 18
Гастарбайтер
Суперагент "А" докладывает. Что на сегоднешний день было проверено 3 базы г. Комсомольска. К великому сожалению под большим вопросом одна, остальные заняты. Ведеться работа по выявлению остальных баз, но надежда уходит с каждым днем. Но не будем отчаиваться - лето только началось, а базу можно забить на чуть дальний срок проведения пати.
Горожане
+ 21
Гражданин
Хочу тоже присоединиться к Вам со своим ребятенком.Отдых на природе - это классно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте