Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Забаненные
Почетный
гражданин
alex_73
23:17, 07.06.2011

Мышь 07.06.2011, 19:37 писал:Ах да и опять я за свое, на местах Алекса, есть ГАВАЙСКИЕ пейзажи!!!!


Ага, Их есть у меня :


2 Шурик), в продолжение разговора на воллейболе, выложи плз чего- нть покруче с берегов Псла

Та самая, крайняя база, где электричество с собой :

......
Горожане
0
Аксакал
Yara
23:11, 07.06.2011
Офигенно приятно видеть свое имя жирно вычеркнутым
("- Сарказм? Багагашеньки..." (с) ТБВ)

Всем удачно погулять.
Как бы то ни было...

ЗюЫю Нажрусь где-нибудь в другом месте.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Yara 07.06.2011, 22:10 писал:Офигенно приятно видеть свое имя жирно вычеркнутым


И какая штабная сволочь заявила, что фельдмаршал не приедет?!
У вас ещё погоны на плечах не выросли, такое заявлять!
Вчеркнуть фельдмаршала!!!

- Ваше высокоблагородие, разрешите доложить!!! Фельдмаршал вчёркнут, самовар наполнен коньяком-с, а личный состав пополнен полуобнажёнными рядовыми из женской сборной Голландии по бобслею!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
Почетный
гражданин
Немного фото, с ишшо одной, двухдневной поездки практически туда же в хронологическом порядке :



З.Ы. Не пытаюсь кого- либо переубеждать, просто показываю фото
......
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
00:23, 08.06.2011
alex_73,
Спасибо!!!
Такие классные фотографии! Прям так и манят..так и манят...
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Забаненные
Почетный
гражданин

Slada 07.06.2011, 23:20 писал:alex_73,
Спасибо!!!
Такие классные фотографии! Прям так и манят..так и манят...



Нема за що ! 95% классных фоток не выкладывал по разным соображениям... И что характерно, до таких мест всего- то каких- то 50 километров...
......
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
01:06, 08.06.2011
alex_73, фотки суперские, очень убедительные и просто потрясающе манящие. идиллические.
только прошу вас, садист-издеватель, не мучьте боле, хватит фото - я полдня уже и так мысленно там, всеми фибрами-жабрами, целиком и полностью.
а тут, растуды ее налево, только середина недели. в общем, еще одна капля - и пешком туда пойду, на моря на эти.
*рыдаю, и слезы капают на клаву...*

так это там света нету?
вот Бегемот завтра соберет свои раздваивающиеся личности в кучку, и будете решать.
генератор могу найти, но там педали надо крутить

да, и про мохито ведрами - замечательная мысль! (если что, у меня есть бак литров на 40-50...)
Горожане
+ 46
Гражданин

nikolay13 07.06.2011, 16:44 писал:P.S. Гавайцем одеваться не буду.



А как же атмосфера праздника "Ночь на Гаваях"?

Бегемот 07.06.2011, 18:39 писал:Я дам тебе настоящую гавайскую рубашку. шорты и ожерелье из цветов ищи сам. Классно будет смотреться шляпа. что то вроде этого:



А я еще ракушки для оплаты приготовил, кому сдавать

А вообще, как старый опытный "гаваец абориген" скажу так - чем меньше рубашек, шорт, шляп будет, тем лучше! Проверено опытным путем на себе

Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Rocketa 07.06.2011, 14:47 писал: где взять электричество? может у кого есть выход на генератор?

Ну если нас возьмете, то мы гену притянем,
ЗЫ я правда с Кошмариком поездку не обсуждал, зато сюприз будет
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
По ведерку Мохито, льда можно наморить в пластиковые баклажки, потом его нужно будет расколотить и порядок, а вот тару какую придумать.
Алекс фото, то что нужно!!!!! Видел много и в живую. Поэтому про Псел и думать трудно.
Ирод Спасибо за ГЕНУ (генератор), Вот воистину, если чего то хочешь то вся вселенная (форум) тебе помогает!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте