Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Забаненные
Почетный
гражданин

ирод 08.06.2011, 01:52 писал:Ну если нас возьмете, то мы гену притянем,
ЗЫ я правда с Кошмариком поездку не обсуждал, зато сюприз будет



Я знал

peachy 08.06.2011, 00:05 писал:так это там света нету?



Нету света только на одной базе, ну и, если своим табором становиться.
Есть вариант- на базе взять домики, кому сильно надо, а табор разместить за забором (ну и может кто в палатках захочет)
......
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Mavka 07.06.2011, 16:47 писал:

nikolay13 07.06.2011, 16:44 писал:Гавайцем одеваться не буду.

а зря.. там под футболкой есть что показать


А ты откуда знаешь?
То для Избранных избрАнниц.

Бегемот 07.06.2011, 18:39 писал:

nikolay13 07.06.2011, 16:44 писал:P.S. Гавайцем одеваться не буду.


Я дам тебе настоящую гавайскую рубашку. шорты и ожерелье из цветов ищи сам. Классно будет смотреться шляпа. что то вроде этого:

хотя может ты из других побуждений?


Благодарю, друже. Но этот гаваец малость неправильный. У него руки не там где надо находятся.
Не быть мне гавайцем: я не умею плести из цветов ожерелья.

sleep 08.06.2011, 00:56 писал:

А как же атмосфера праздника "Ночь на Гаваях"?


Ну, прошлым летом, в "ночь пиратов" из всего пиратского костюма у меня был только топор. И ничего, вроде не испортил.
Главное, в душе быть гавайцем.

Ну а серьезно, то если что - автомобильный аккумулятор найду. Если с геной вдруг не получится.
И может кто подскажет насчет противокомариных мероприятий. Я в принципе на них не реагирую особо, пусть эти самки подавятся. Но для других...

И может перекличку по спортинвентарю провести? А то что делать с 5-ю футбольными мячами, если что?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Ну тогда я выскажу, наверное, общее мнение, ввиду вопиющего восторга, что alex_73 назначается ответственным за место проведения мероприятия и логистику, как очевидец и инициатор. И от его выбора будет зависеть дальнейшая подготовка:
1-е: насчет ночной дискотеки на пляже... В общем хорошо зарекомендовал себя походный набор: проектор , ноутбук, усилитель Yamaha + колонки , активный саб 250. Можно взять пару радиомикрофонов для любителей караоке. Думаю суммарно до 1 КВта. Если есть электроники, пусть посчитают сами. Но... если электричество это проблематично, то действительно можно искать походный бумбокс с аккумулятором. Но учтите, что на открытом воздухе как в безэховой камере нужно большой запас мощности - это не дома в комнате в 20 квадратов.
2-е: импровизированный бар с коктейлями. Классно подошла бы какая нибудь беседка. Немаловажно подумать об освещении ночью. Ну конечно хватит аккумулятора с 12в лампочкой.
3-е: и т.д.

nikolay13 08.06.2011, 08:33 писал:Не быть мне гавайцем: я не умею плести из цветов ожерелья.


Ну ты серьезный парень. "Мужики не танцуют"(с)?

супер агент 07.06.2011, 19:46 писал: К великому сожалению под большим вопросом одна, остальные заняты. Ведеться работа по выявлению остальных баз, но надежда уходит с каждым днем.


Жалко... мечты, мечты... Но это возможно даже к лучшему, Яра очень хотел поучаствовать именно на "той" базе. Но очень прошу занять ее по возможности хотя бы в следующем месяце.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

nikolay13 08.06.2011, 08:33 писал:И может кто подскажет насчет противокомариных мероприятий. Я в принципе на них не реагирую особо, пусть эти самки подавятся. Но для других...

в прошлом году отмечали на природе ДР.. покупали спирали.. пока они наконец-то раздымелись, я была покусанная в энных местах.. НО.. как только начали работать в радиусе 5 метров и с учетом небольшого ветерка комаров на теле не наблюдалось.. (использовали 3 шт спиралей по периметру).. так что подсчитывайте

nikolay13 08.06.2011, 08:33 писал:А ты откуда знаешь?

наблюдала намедни при встрече как твою футболку рапирали стальные мышцы.. глаз не оторвать
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
11:04, 08.06.2011
Значит до пятницы определяем количество участников, сумму предоплаты. В субботу можно начинать собирать. По меню. Шурик давай на себя возьмем. Примерное меню прикинем, по скольку нужно, чего.
База за Нагорным (Н.Георгиевск) или с электро или без. Алекс если че по организации помочь обращайся.
Бегемот уже озвучил свою медиа поддержку. Тут конечно лучше база без электро и с ГЕНОЙ:) Будет более своя компания.
Николай 13 по активизации отдыха. Волейбольный мяч, бадмингтон, летающая тарелка У КОГО ЕСТЬ посмотрите плиз!!!!! Что еще. СОбаку буксировку серферов планирую брать.
Белокурая и Сараби мы Вам точные координаты места сообщим, а вдруг у Вас будет прогулка на яхте в это время в этих местах

Мавка эти антикомарики супер действуют, их только нужно задымлять до появления комаров.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

sleep 08.06.2011, 00:56 писал:вообще, как старый опытный "гаваец абориген" скажу так - чем меньше рубашек, шорт, шляп будет, тем лучше! Проверено опытным путем на себе


Леша, тебя прям не узнать

Шурик) 07.06.2011, 17:25 писал:Кого не указал, тут же интеллигентно намекнуть громким свистом


намекаю насчет себя + малая, можно считать как единое целое

Бегемот 07.06.2011, 18:39 писал:ожерелье из цветов ищи сам


цветы насобираю, ожерелье сделаю, мне б еще тот лиф, что Бегемот на день св.николая носил и нарядом буду обеспечена
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Нюра 08.06.2011, 10:04 писал:цветы насобираю, ожерелье сделаю, мне б еще тот лиф, что Бегемот на день св.николая носил и нарядом буду обеспечена


Ты попробуй сама сделать из скорлупы кокосов
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Бегемот 08.06.2011, 10:15 писал:
Ты попробуй сама сделать из скорлупы кокосов


чего-то они меня не впечатляютладно, обойдусь ожерельем из цветов
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Нюра 08.06.2011, 10:28 писал:чего-то они меня не впечатляютладно, обойдусь ожерельем из цветов


обойтись ожерельем из цветов без кокосов... я боюсь как бы на этом гавайском пати не сломать свои глаза )))
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Rocketa 08.06.2011, 10:38 писал:боюсь как бы на этом гавайском пати не сломать свои глаза )))


не боись... я знаю кто их починит
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте