Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
ну что ж... разучивайте..

музычка
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
tka
Горожане
+ 21
Старожил
tka
12:33, 08.06.2011
Кто не танцует - пойте!
гавайские народные песни

П.С. когда уже нормально клипы будут отображаться?
Горожане
+ 237
Великий Гуру

АДА 08.06.2011, 10:02 писал:
Николай 13 по активизации отдыха. Волейбольный мяч, бадмингтон, летающая тарелка У КОГО ЕСТЬ посмотрите плиз!!!!! Что еще. СОбаку буксировку серферов планирую брать.

Мавка эти антикомарики супер действуют, их только нужно задымлять до появления комаров.


По спортинвентарю.
У меня футбольный мяч. Где-то был насос для этого.
Есть так-же пневматика. ИЖ-53м.
Все остальное - специфическое.

Кстати, в субботу, как тебе и говорил, хочу на Деевку поехать побаловаться качельками, канатными дорожками, маятниками. Вдруг у тебя планы изменятся и ты освободишься - присоединяйся.

Также в субботу займусь антикомариными средствами.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 08.06.2011, 12:21 писал:Есть так-же пневматика. ИЖ-53м.



Надо будет- дам тебе "Аникс-113" (баллончики дешевые, запас шариков есть) для полноценного в этих условиях "плинкинга"..
Запас пустых пивных банок ИМХО обеспечится сам...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Если думаете в духе гавайской вечеринки , то если найдется ведущий - могу посодействовать со сценарием.
Конкурсы, песни, атрибутика (нужно поискать, что осталось).
Только еще вопрос - захочет ли народ в таком участвовать )))
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Бобик 08.06.2011, 13:13 писал:Конкурсы, песни, атрибутика (нужно поискать, что осталось).
Только еще вопрос - захочет ли народ в таком участвовать )))


Конечно нужно. Особенно Атрибутика и конкурсы. Вообще бы в идеале еще местечко стилизировать, ну типа барную стойку гирляндами или разноцветными фонарями нарядить. Прочая праздничная мишура, включая фейерверки, не помешала бы...
Насчет желания - обычно проблем не возникало. Подурачиться, как показала практика, любят все, самая основная проблема - это лень готовиться.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Аксакал
А nikolay13 может изображать (раз не умеет ожерелья из цветов вязать) скучающего гавайского полицейского - шлепанцы, белые шорты, соответсвующая рубаха, громадные черные очки и широкополая шляпа.
Кобуру с большим револьвером я дам - зеберу у Сони и Вани.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
14:54, 09.06.2011
Дата проведения: 18.06.11 - 19.06.11
Место проведения: Думаем и размышляем


Итак, элита данного мероприятия состоит из:

1. Бегемот зачинщик и безчинщик)
2. Шурик) форумограндсмейстер!!!
3. peachy "конечно, за!"
4. Mashenka "Присутствую" (с плюс одином?)
5. pantazm "Я даже не против! "
6. Ульяна
7. alex_73 "Предварительно - буду."
8. АДА "Всегда нравились эти места."
9. Мышь
10. Rocketa
11. Пеппи
12. nikolay13
13. Радуга
14. Нюра
15. sleep
16. супер агент

Кого не указал, тут же интеллигентно намекнуть громким свистом, кого указал зазря, трусливо на это указать
Не стесняемся, высказываем соображения)[/quote]
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 6
Командировочный
юбки можно сделать из разноцветных пакетов, предварительно их нарезать соломкой. по аналогии можно украсить и барную стойку
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Бегемот 08.06.2011, 13:23 писал:Конечно нужно. Особенно Атрибутика и конкурсы.


По заглядывал в закрома родины. Очень мало - практически атрибутики не осталось (детям по раздавал).
Но вот по конкурсам - добра хватает. Только чтоб не выкладывать их на общее обозрение - выберите вожака/ведущего ему по сбрасываю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте