Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 18
Гастарбайтер
Есть 100% вариант турбазы в Комосомольске. Про которую говорил Бегемот. Заказ на 9.07-10.07. Пляж, домики, тенисный корт, футбольное поле, мангал, есть где танцевать и повесить экран. К тому же все бесплатно, кроме доставки. Машину можно оставить на территории. База закрытая, если кто и будет, то мешать друг другу не будем.
Так что есть вариант на 9-10 июля
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
супер агент, отлично!!!
Значит, это лето на форумовки будет богато!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 18
Гастарбайтер
Правда есть одна турбаза на 18-19.06, сегодня ездила туда. Первое, что мне не понравилось, отсутствие нормального выхода в воду. База расчитана на рыбаков, они как правило на лодках вызжают. Домики вполне приличные, убраны, с постелью. Свет есть, крытая беседка (большая и поменьше), где можно посидеть. Цена, на мой взгляд заоблочна - 60 грн/сутки койко место. Как по мне, то Левада не хуже (50 грн, если не ошибаюсь). Только на Леваде народу много, а тут только одна компания и никого. Посадочных мест 25.
Ответ надо дать как можно быстрее.
Горожане
+ 6
Командировочный
супер агент, Действительно супер агент! Спасибо! АДА и Мышь за водохранилище на 18-19 июня и за 9-10 июля чуть ниже по течению. Уж больно Гавайской вечеринкой и пейзажами заворожили.
Горожане
+ 46
Гражданин

Шурик) 08.06.2011, 13:43 писал:Кого не указал, тут же интеллигентно намекнуть



Впиши меня, ..я буду думать
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
00:31, 09.06.2011
Есть вариант бывшего пионер лагеря.. Хороший пляж, катамараны, футбольное, баскетбольное поле, баня - через дорогу раздевалка. Шикарный сосновый лес. Правда на заявленные даты думаю, что будите не сами, но там места много. Цены демократичные - 50 грн за койко-место (в прошлом году). Две столовки (для взрослых и детская, с оформлением пупсиками). Можно отдать продукты поварам, приготовят, но надо будет дать за работу.
P.S. На заявленные даты скорее всего буду в отпуске и далеко от Кременчуга, но если нужно, то договорюсь и присутствующего на посиделках гардемарина сведу с администратором, для детальной работы непосредственно в день/дни гуляний. Да, сама администратор может быть томадой и устроить некую программу, но это если надо и нужно ручку золотить.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

sleep 08.06.2011, 23:09 писал:Впиши меня, ..я буду думать


так ты поэтому в ластах был - разучиваешь гавайский танец?

про мохито - а не сделать ли его в котелке? котелок есть. или Мartini туда налить, лимонов накрошить?..
"- А что это у вас в котелке, сударыня? - Martini, сэр :)"

Serzh_G 08.06.2011, 23:30 писал:Есть вариант бывшего пионер лагеря..

с пионЭрами? уж лучше, наверное, баптисты )
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Шурик),
Друже, впиши в список Юру, Пятого. Официально.

Yara 08.06.2011, 13:30 писал:А nikolay13 может изображать (раз не умеет ожерелья из цветов вязать) скучающего гавайского полицейского - шлепанцы, белые шорты, соответсвующая рубаха, громадные черные очки и широкополая шляпа.
Кобуру с большим револьвером я дам - зеберу у Сони и Вани.


Могу изображать кого угодно, кого только вы захотите. Но только не шорты и шлепанцы. Народ, этого лучше не надо.

Бегемот 08.06.2011, 13:23 писал:
Конечно нужно. Особенно Атрибутика и конкурсы. Вообще бы в идеале еще местечко стилизировать, ну типа барную стойку гирляндами или разноцветными фонарями нарядить. Прочая праздничная мишура, включая фейерверки, не помешала бы...
Насчет желания - обычно проблем не возникало. Подурачиться, как показала практика, любят все, самая основная проблема - это лень готовиться.


Ну, кое-какие декорации можно придумать, если захотите. Например, что-то типа барной стойки, или гирлянд. Новогодние гирлянды навряд ли кто потянет на природу, но вот с травы можно придумать. А для основы использовать веревку.
У меня есть в наличии две бухты 10-ти мм статики по 50 метров.
В принципе, для украшения навязать можно, если будет желание.

peachy 09.06.2011, 00:05 писал:

Serzh_G 08.06.2011, 23:30 писал:Есть вариант бывшего пионер лагеря..

с пионЭрами? уж лучше, наверное, баптисты )


Боишься, что пионеры тебя плохому научат?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
Почетный
гражданин
Предлагаю осуществить экскурсионный выезд комиссии к берегам Моря - Окияна с целью ознакомления с расценками, условиями и возможностями объектов.
В состав комиссии предлагаю :
- себя в роли Сусанина
- АДА в роли коктейльмастера
- Фельдкурата Бегемота в роли человека- оркестра

Поездку предлагаю свершить... скажем, в пятницу вечером....?
......
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
alex_73, О.К. если выезд ближе к 19-00??? И вообще вечером мы там найдем людей владеющих информацией о расценках? У словия и возможности оценим самостоятельно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте