Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
10:39, 09.06.2011

alex_73 09.06.2011, 08:43 писал:В состав комиссии предлагаю :
- себя в роли Сусанина
- АДА в роли коктейльмастера
- Фельдкурата Бегемота в роли человека- оркестра
Поездку предлагаю свершить... скажем, в пятницу вечером....?



Я бы с превеликим удовольствием, но к сожалению, сегодня уезжаю в глубокое Закарпатье аж до понедельника. Поэтому все, что нужно для дискотеки - это
- доступ до электричества (от ближайшего столба/розетки через удлинитель) или при помощи Гены.
- лавка/стойка для аппаратуры
- возможность соорудить экран на основе простыни/белой материи чем больше - тем лучше. Как вариант на пляже надо рассмотреть конструкцию из двух шестов на растяжках, с растянутым между ними экраном.
- хорошо бы для танцпола ровную песчаную поверхность. ну это самое легкое. Пляж все таки.
******************************
- наличие беседок, навесов на пляже или около - приветствуется.

супер агент 08.06.2011, 18:01 писал:Есть 100% вариант турбазы в Комосомольске. Про которую говорил Бегемот. Заказ на 9.07-10.07. Пляж, домики, тенисный корт, футбольное поле, мангал, есть где танцевать и повесить экран. К тому же все бесплатно, кроме доставки. Машину можно оставить на территории. База закрытая, если кто и будет, то мешать друг другу не будем.
Так что есть вариант на 9-10 июля


Это просто мечта! Там можно устроить такое пати, о котором еще долго будут вспоминать благодарные потомки!
Пропустить это нельзя! Единственное но, жалко, что такой маленький перерыв между форумовками... Если бы сместить числа ближе к середине-концу июля... Тогда можно будет "забабахать" еще более грандиозный проект. Возможно даже венецианский карнавал маркиза Де Сада.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
10:41, 09.06.2011
Коктейль "Голубые Гавайи"
Что нужно:
40 мл светлого рома
20 мл кокосового ликера
20 мл ликера "Блю кюрасао"
20 мл лимонного сока
100 мл ананасового сока (с мякотью)
4–5 кубиков льда

Что делать:
Ингредиенты смешать с дробленым льдом в блендере и перелить в бокал "харрикейн".

Один из лучших в моем коктейльном меню. Главный приз , шезлонг и коктейль. Вот только пока не представляю как это там организовать (котейль).
А вообще Шурик по меню Ваше мнение:
плов? очень вкусно и не дорого по сравнению с теми же шашлыками, молодых кабачков напечь???
Персик, котелок бери свой котелок пока другой тары нет!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Ребята, действительно немаловажный атрибут праздника - это коктейли. Давайте в общее меню внесем смету на тот же белый ром, "Блю курасао" или "Малибу". Да та же "Пина колада" литровая стоить будет по 5 грн. в пересчете на человека/лицо. Со своей стороны обещаю - абсент будет в количестве 1 литра. Еще есть в наличии такая штука:
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

peachy 09.06.2011, 00:05 писал:с пионЭрами? уж лучше, наверное, баптисты )


Да там в общем-то уже нет особо пионеров. В том году были обычные турЫсты, как и на Дубках к примеру. Мое дело предлОжить, Ваше...

АДА 09.06.2011, 08:53 писал:И вообще вечером мы там найдем людей владеющих информацией о расценках?


Если на территории кто-то есть, то хоть телефоны дадут, а там как грится... Язык и до Киева доведет.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
11:34, 09.06.2011
Serzh_G, Вы как то становитесь все роднее, (постоянно помогающие подбаривающие посты), но при этом такой же невидимый:)
Бегемот Можешь или хотя бы знаешь, как заказать умеренный ветерок на Кременчугских Гаваях 18 июня где то с 12-00 до 20-00. Я думаю тогда Братик точно к нам присоединится с кайтингом, виндсерфингом????
Ну и если мыслить масштабно, то Адвокат Ульянов, "добре знается на байдарках". То есть, можно просить АУ поспособствовать (советом, байдаркой, в роли инструктора) дополнительному активному виду отдыха.

Ах и да Алекс, завтра тогда делаем фото вариантов, зоны дискотеки, зоны бара, зоны домиков-отдыха и вперед к практической части, сбор предоплаты за резервирование мест, гавайского стола с явствами и т.д.
К стати в свете новых законов, о распитии спиртного в общественных местах, шум после 22-30, что мы можем нарушить, и что сделать (заранее) что бы нам за это ничего не было. Может если пляж возле базы то это уже не общественное место??? Или это слишком в дебри полез.

Ухты 1000 сообщение сегодня написал!!!!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

АДА 09.06.2011, 10:31 писал:К стати в свете новых законов, о распитии спиртного в общественных местах, шум после 22-30, что мы можем нарушить, и что сделать (заранее) что бы нам за это ничего не было. Может если пляж возле базы то это уже не общественное место??? Или это слишком в дебри полез.


Ты намекаешь на то, что необходимо парочку юристов иметь на форумовке : типа Ульянова и Руда98?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Бегемот 09.06.2011, 10:58 писал:
Ты намекаешь на то, что необходимо парочку юристов иметь на форумовке : типа Ульянова и Руда98?


Да за что им такое наказание, работать на отдыхе:) Просто так на всякий случай предусмотреть возможные риски.


Кстати по текиле:
Горячий пунш с текилой
Что нужно:
0,5 л текилы
100 мл свежевыжатого
грейпфрутового сока
сок 1 лимона
сок 1 апельсина
сок 1 лайма
1 палочка корицы
2 чашки свежезаваренного сладкого черного чая

Что делать:
Текилу смешать в сотейнике с соками, добавить корицу. Довести до кипения, но не кипятить. Снять с огня, влить чай, вынуть корицу и разлить по огнеупорным стаканам.

Правда горячий, но в большой компании только таким способом готовить, по стакану не реально.

С текилой можно Текилу Сан райз.
Лед наморозить заранее в пластиковых бутылках, Красивый стакан каждый берет с собой, трубочки обеспечим. Вкусно очень, думаю можно и в большой таре ( например стеклянная салатница литра на 2-3)
Коктейль "Текила санрайз"

Что нужно:
50 мл белой текилы
130 мл апельсинового сока
10–15 мл сиропа "Гренадин"

Что делать:
Смешать ингредиенты в блендере, перелить в бокал объемом 250–300 мл, на 3/4 наполненный льдом.
Фото сейчас вставлю

Фото Восход Солнца с текилой

Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Бегемот 09.06.2011, 09:58 писал:58
Ребята, действительно немаловажный атрибут праздника - это коктейли.


угу, коктейль-это хорошо
тем более кто-то обещал

Бегемот 13.04.2011, 09:28 писал:с меня экзотический коктейль на форумовке.

только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
АДА, давай еще шот-дринки с абсентом промониторь. И начинай составлять карту коктейлей. Бюджет обсудим на форуме. Все, я поехал в горы!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ну, судя по последним постам с коктейлями, я со своим спортинвентарем совсем не по теме
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте