Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Приятно, когда мужчины занимаются организацией...
А куда исчез Кай? Решил всю работу переработать?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
nikolay13, Днем спорт инвентарь, под вечер коктейли. После активного отдыха будет лучше.
По абсент шоту, смесь лимоннго сока и меда пополам, 0,3 шота желтая приятная вкусняшка. Ну и 0,3 шота зеленого абсента:)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

АДА 09.06.2011, 11:54 писал:nikolay13, Днем спорт инвентарь, под вечер коктейли. После активного отдыха будет лучше.


Ну, я б не выдержал целый день фигней страдать, зная, что ТАМ есть такие вкусняшки
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
nikolay13, Скажем так. Бар работает с 17-00, а ведерко Мохито вручается команде победительнице в Гавайском многоборье.
Ну например волейбол, плаванье, замок из песка и т.д. А стрельба по жестяным банкам из рогаток и пневматики, лучший гавайский стишок, лучший гавайский наряд (женский и мужской). Можно продолжать. Бобик говорил что у него этого добра, ОГ-ГО-ГО!!! В смысле конкурсов гавайских.
Победители имеют право поделиться:)
Горожане
+ 18
Гастарбайтер
Шурик), Впиши меня
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
18:03, 11.06.2011
Дата проведения: 18.06.11 - 19.06.11
Место проведения: Думаем и размышляем


Итак, элита данного мероприятия состоит из:

1. Бегемот зачинщик и безчинщик)
2. Шурик) форумограндсмейстер!!!
3. peachy "конечно, за!"
4. Mashenka "Присутствую" (с плюс одином?)
5. pantazm "Я даже не против! "
6. Ульяна
7. alex_73 "Предварительно - буду."
8. АДА "Всегда нравились эти места."
9. Мышь
10. Rocketa
11. Пеппи
12. nikolay13
13. Радуга
14. Нюра
15. sleep
16. супер агент
17. Пятый
18. Морская

Кого не указал, тут же интеллигентно намекнуть громким свистом, кого указал зазря, трусливо на это указать
Не стесняемся, высказываем соображения)[/quote]
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
14:00, 10.06.2011

Шурик) 09.06.2011, 14:01 писал:16. супер агент
15. Пятый


обратный отсчет? "до старта осталось... 16... 15..."))

nikolay13 09.06.2011, 08:15 писал:Боишься, что пионеры тебя плохому научат?


нет, Коль, я просто вспоминаю классическое обращение к пристающим к ней пионЭрам Фаины Георгиевны, боюсь, что вырвется инстинктивно
а спортивный инвентарь очень даже как! им-то коктейли и будем блендировать и шейковать )

АДА 09.06.2011, 09:40 писал:Коктейль "Голубые Гавайи"Что нужно:40 мл светлого рома20 мл кокосового ликера20 мл ликера "Блю кюрасао"20 мл лимонного сока100 мл ананасового сока (с мякотью)4–5 кубиков льдаЧто делать:Ингредиенты смешать с дробленым льдом в блендере и перелить в бокал "харрикейн".Один из лучших в моем коктейльном меню. Главный приз , шезлонг и коктейль. Вот только пока не представляю как это там организовать (котейль).


не знаю, как на счет кокосового и "Блю" - я, например, не люблю ни то, ни другое. возможно, вкусы остальных леди отличаются?
вопрос с тем, как "смешать" эту прелесть в "блендере" тоже остается открытым )))

со своей стороны предлагаю альтернативу - Sambuca Molinari Extra, литр которой хранится в моих погребах, и для коктейлей, и в чистом виде, с зернами кофе - очччччень зажигательный напиток! правда, не знаю, как ее там прогревать? в котелке? )))
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
peachy, Наверное прийдется взять пару бокалов для самбуки. И прогрквать в бокалах как обычно. По "не любви" в кокосову вкусб и блу. Блу это же апельсиновый ликер?? А Пина колада на вкус как? Из коктейлей шотов с самбукой, МЕДУЗА. По красоте ОГО. Три слоя нижний блу, потом самбука, верхний лекгкий молочный ликер. И пару капель гренадина. Под тяжестью капель гренадина, молочный впивается в самбуку пробивает до блу на дне и получается вид как медуза в фильмах Кусто.
Вообще пока что настроен на котелок, МОхито, испанский летний и возможно Сан райз (желательно все в котелке).
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вчера каталась по Днепру, а он уже цветет!!!

АДА 10.06.2011, 13:15 писал:peachy, Наверное прийдется взять пару бокалов для самбуки. И прогрквать в бокалах как обычно. По "не любви" в кокосову вкусб и блу. Блу это же апельсиновый ликер?? А Пина колада на вкус как? Из коктейлей шотов с самбукой, МЕДУЗА. По красоте ОГО. Три слоя нижний блу, потом самбука, верхний лекгкий молочный ликер. И пару капель гренадина. Под тяжестью капель гренадина, молочный впивается в самбуку пробивает до блу на дне и получается вид как медуза в фильмах Кусто



Я уже красочно представляю багажник машины... главное чтоб пассажиры поместились
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
АДА, по коктейлям подумаю на выходных - тут вдохновение нужно ;)
надо что-то такое, чтоб и проготовить реально, и не заморачиваться с кучей ингридиентов, слоистые коктейли - дело хлопотное и аккуратности требует ;)

по котелкам подозреваю, что надо брать не один ))
прогревать можно, в принципе, в миске (Sambuca), или в кружке эмалированой - там можно поджечь, покрутить, потушить, разлить. зато из котелка пары можно вдыхать потом хоть всем вместе, или по-очереди - сунуть голову в котелок... ))))))

Mashenka 10.06.2011, 13:21 писал:Я уже красочно представляю багажник машины... главное чтоб пассажиры поместились

в критической ситуации содержимое багажника начнет перемещаться в желудки пассажиров еще до начала старта ))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте