Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Peppi
19:11, 10.06.2011
я дико извиняюсь. кто нибудь будь подведите итоги пожалуйста.
1. когда
2. куда
3. чем добираться.
4. сколько нужно денег с одного участника мероприятия.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

АДА 10.06.2011, 13:15 писал:Из коктейлей шотов с самбукой, МЕДУЗА. По красоте ОГО. Три слоя нижний блу, потом самбука, верхний лекгкий молочный ликер.


Эх, если бы ещё марципаны в красной икре, да гребешки в соусе а-ля боргундье, тогда форумовка окончательно стала бы напоминать слёт нуворишей миллиардеров) А так, всё нормально, миллионеры миллионерами)
P.S. А можно с собою взять простого пива?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Горожане
+ 6
Командировочный
Peppi, Вчера в 23 вернулись с Алексом после просмотра мест.
КУДА Одно место (база без электричества) просто заворожила. ПОчти девственная природа, чистейший песчаный пляж с бухтой, ухоженна территория (кто может достать, выделить генератор!) , покошена трава, лавочки, качели, высажены хвойные, вода из колодца ведром, пейзажи!!!! Захотелось именно сюда! Для Гавайской вечеринки - идеал.
Но нет электричества , и домики с кроватями заняты, нам могут выделить просто пустые домики, удобства на улице. Для ночевки в них нужно или спальник, или матрасы.
КОГДА 18-19 июня
КАК ДОБИРАТЬСЯ микроавтобус Пантаз, Пятого, машина моя и Алекса (хотя он очень сильно хочет, еще на 100% не знает)
ПО сколько денег 1-н пустой домик 50 грн. ПОместиться в нем может и 10 человек, пусть будет 4 домика. ПО бензину мне ничего не нужно, Пятый и Пантазм пусть сами скажут. Организация питания, пусть будет по 100 грн для начала.
Горожане
+ 33
Гражданин
Есть генератор на 5 Кв.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Забаненные
Почетный
гражданин
alex_73
12:06, 11.06.2011

Bratick 11.06.2011, 08:13 писал:08:13

Есть генератор на 5 Кв.



Ох ты, можно ж всю базу электрифицировать

Выкладываю фото с крайней базы :


пляж, бухта, закат



Один домик был открыт, исследуем



Сюжетные зарисовки. По поводу цветения воды- думаю, все видно на фото


Пробуем колодезную воду. Проверена санстанцией- чистая, вкусная.

Эти, ранее выложенные фото как раз с этой базы

Цитата:Та самая, крайняя база, где электричество с собой :




Пару слов добавлю :
от этой площадки

до домиков турбазы, которая занята приличное расстояние, так что территория и пляж будут в нашем распоряжении, музыка никому мешать не будет. С дровами проблем не предвидится, кругом лес, хозяин предлагал помощь с питанием, но думаю, своими силами обойтись не напряжно.
Что еще нужно? Не знаю. dixi.
......
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Мышь 11.06.2011, 06:48 писал:Но нет электричества , и домики с кроватями заняты, нам могут выделить просто пустые домики, удобства на улице. Для ночевки в них нужно или спальник, или матрасы.



Вы че? ладно взрослые, а дети?!!!! Я не знаю согласится ли Gorgulia
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
Почетный
гражданин
alex_73
12:18, 11.06.2011

Mashenka 11.06.2011, 10:44 писал:Вы че? ладно взрослые, а дети?!!!! Я не знаю согласится ли Gorgulia



Не вижу особых проблем. Надувные матрасы думаю есть у многих, днем купаться- ночью спать. По крайней мере, так собирался поступить АДА. Я лично (думаю, не один я) при нормальной погоде предпочту спать под открытым небом.
......
Горожане
+ 21
Гражданин
Где турбаза находится?Я с ребенком поеду без ночевки.Утром вернемся.
Забаненные
Почетный
гражданин
alex_73
00:47, 12.06.2011
Центр кадра в точке, откуда снималось фото


От базы до трассы километров 8, до Кременчуга, думаю, километров 50 (АДА появится, уточнит, он отслеживал километраж)
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте