Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 33
Гражданин

alex_73 11.06.2011, 10:29 писал:Ох ты, можно ж всю базу электрифицировать


если нужно электрофицируем
потребуется топливо провод и источники света, и приехать заранее подготовить иллюминацию.

про ночевку с дитями думаю переживать не стоит, матрац и хороший спальник и фиг их добудетесь на свежем воздухе,
спальники у знакомых за неделю найти можно.
ежели есть у кого можно взять палатки детей туда сложить :) .... там москитки есть, комаров фильтровать
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Mashenka
17:00, 11.06.2011
Bratick, ага я тут 4 спальника искала - фик вам... а тут около 20-ти надо... ню-ню...

хотя есть другой вариант от всего списка отстается максимум человек 5 ллюбителей проведения двух дней у черта на куличках, без света без постелей... ню-ню
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
17:26, 11.06.2011
Mashenka, ни время для паники!
Это было хоть и интересное, но одно из предложений. С одной стороны, там даже эскадрону гусаров будет где расположиться, с другой - ни каждая лошадь доплывёт до середины Днепра) Да и скалиоз у меня, не могу спать на ровных голых полах, а на улице стесняюсь.
По этому, дамы и господа, дабы не смущать форумчан с детками и поручиков с Ржевскими, предлагаю предлагать предложенные предполагаемые базы! Ура, товарищи!

Mashenka 11.06.2011, 15:59 писал:ню-ню

Достаточно и одного ню. Или это ню в квадрате?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
если уж так необходимо едениние с природой... и чтоб администрация не мешала... то подходит ж/д база
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Mashenka 11.06.2011, 16:41 писал:если уж так необходимо едениние с природой... и чтоб администрация не мешала... то подходит ж/д база


Подробности в студию! (цены, время, наличие Псла?)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Мышь 11.06.2011, 06:48 писал:ПО бензину мне ничего не нужно, Пятый и Пантазм пусть сами скажут



Транслирую от Пятого, за доставку он денег не берёт. Вписывайте меня в список.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
Почетный
гражданин

Bratick 11.06.2011, 14:35 писал:потребуется топливо провод и источники света, и приехать заранее подготовить иллюминацию.



топливо купим (соляра/бензин?), только вопрос по габаритам, пятикиловаттник там не в прицепе случайно живет ?, провод- есть удлинитель 20м., кучка блоков розеток пятиметровых, да и так кусков провода метров по 20 должна быть кучка, кстати, там раньше в принципе был гена, так что проводка возможно осталась, плафоны/ выключатели видел. Приезжать заранее готовить- а потом чем заниматься? Хотя, если группа соберется, можно и раньше выехать...
......
Горожане
+ 6
Гражданин
на ж/д базе мы отдыхали в позапрошлом году на форумовке... она похуже чем база техуглерода и Дубки ... на базе два пляжа... только нет централизованой воды... зато есть електричество и кровати (!!!). 18-го - работаю, так что если что могу подъехать после 15.00... Естественно если отдыхать бедету в пределах досягаемости, а непонятно где...
Вроде в этом году по цене 25 грн с человека за ночевку
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
22:18, 11.06.2011
Честно говоря, проблемы с ночевкой не вижу.
Некоторые мероприятия от комаров придется в любом месте реализовывать.
Я спокойно могу выспаться и на открытом воздухе. Мне все равно.
Разок пришлось спать на дереве, есть и такой опыт

Ну это насчет взрослых.
А вот как насчет детей, то решать мамам/папам. Им виднее. Все-таки это дети. Если что - может что-то надо будет для помощи - говорите.

Насчет электричества. Стоит ли тянуть в домики сеть? В домиках, если честно, только спать. А улечься спать можно и при свете хорошего фонаря. Ну, это чтоб лишние провода не тянуть.

Далее, народ. А особенно организаторы. Сегодня малость пошевелил спинным мозгом.
Если надо - организую и барную стойку, и место для диджея с техникой для вечеринки гавайцев. Антуражное.
Но для этого надо будет помочь с транспортом для заготовок и инструмента.
Ну и если конечно, кто-то поможет собрать/разобрать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 18
Гастарбайтер
Есть котелок.
Есть машина, пока свободна, т.е. 4 посадочных места.

Естати на счет матрасов, у меня 2 есть точно, если поискать по сусекам, могу еще с 3 штук достать. Есть еще удленитель на 10м. Оглосите весь список необходимого - будем думать, решать, искать. Главное определиться с местом.
Для меня не проблема, ночлег без кровати.
Кстати, за бензин на машину денег не беру.
Скажите только:где, что брать по максимум, сколько денег с лица
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте