Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Домик без кроватей это уж слишком. В чем смысл тогда поселяться на турбазе, с таким же успехом можно на берегу палаточный городок разбить. Место красивое спорить не буду но для ночовки с детворой не подходит. База железнодорожников более приемлемый вариант.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Gorgulia, краткое содержание предидущих серийстраниц:

АДА 07.06.2011, 16:08 писал:Можно две встречи планировать к проведению. 18-19 июня и в июле. Первую на Днепре вторую на Псле. ... Честное слово на Псел "натхнення не вистачае".



ирод 08.06.2011, 01:52 писал:8.06.2011

Rocketa (07.06.2011, 14:47) писал:
где взять электричество? может у кого есть выход на генератор?

Ну если нас возьмете, то мы гену притянем....



Мышь 08.06.2011, 22:38 писал:АДА и Мышь за водохранилище на 18-19 июня и за 9-10 июля чуть ниже по течению.



Bratick 11.06.2011, 08:13 писал:
Есть генератор на 5 Кв.

......
Горожане
+ 6
Гражданин
alex_73,

Peppi 11.06.2011, 22:03 писал:В чем смысл тогда поселяться на турбазе, с таким же успехом можно на берегу палаточный городок разбить.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Забаненные
Почетный
гражданин

Peppi 11.06.2011, 22:03 писал:22:03

Домик без кроватей это уж слишком. В чем смысл тогда поселяться на турбазе...



Смысл в незагаженном, просторном и удобном месте, а также в том, что если вдруг разразится тропический ливень(Гавайи как- никак), легче остаться сухим и довольным жизнью в просторном деревянном домике под шиферной крышей, нежели в палатке на двух квадратных метрах под дождем. В отсутствие дождя домик действительно не нужен.

З.Ы. Вообще, честно говоря... засомневался, Peppi, ли писала? Не узнаю, как подменили... Rocketa спросить, что ли...
......
Горожане
+ 6
Гражданин
alex_73, ты меня удивляешь.... а зачем тогда прогнозы погоды?
а еще меня смущает звуки работающего генератора, конечно, если это "взрослая" вечеринка - тогда никаких вопросов, так бы и говорили: 18-19 "тусовка для взрослых" - форумчанам с детьми и без своего транспорта (где можно детям устроить ночевку) не читать...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Peppi 11.06.2011, 22:03 писал:Домик без кроватей это уж слишком.

И за 50 гривасов с носа...Мож в Кирилловку уже? Там тоже такие цены: с кроватями, коммунальными удобствами, влажной уборкой, стульями-столами....

Peppi 11.06.2011, 22:03 писал: В чем смысл тогда поселяться на турбазе, с таким же успехом можно на берегу палаточный городок разбить.

Согласна. У меня палатка есть.

Мышь 11.06.2011, 06:48 писал:ПО бензину мне ничего не нужно, Пятый и Пантазм пусть сами скажут.


Если 50 км от города (100 в оба конца), грубо говоря 10л дизеля. Если 8-ми человекам не жалко по 10-ке, то и мне не лишние. Если в пределах турбаз на Псле, то мне не накладно.

nikolay13 11.06.2011, 21:15 писал:Но для этого надо будет помочь с транспортом для заготовок и инструмента.

Всегда пожалуйста, кроме четверга (18-19.00) и пятницы после 19.00- занята.
Из инвентаря есть: столик, табуретки, котелок, барбекюшница, палатка туристическая и торговая, зонт...,очки
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 6
Командировочный
хорошо, давайте определяться, какой отдых мы хотим))))) либо это вода, свет,кровать и музыка до 22,00 , либо 1,5 суток без этого можно обойтись и под музыку встречать рассвет, т.к. конкретно мало что предложили, а есть люди которые только критикуют (без обид)))) давайте говорить конкретно о цене, месте и условиях или все переносить на 9-10 июля
Горожане
+ 6
Гражданин

Мышь 11.06.2011, 22:25 писал:свет,кровать и музыка до 22,00 ,

- улыбнуло

конкретно предлагаю базу железнодорожников

Peppi 11.06.2011, 22:03 писал:База железнодорожников более приемлемый вариант.



Есть все - кровати, свет, круглосуточная музыка (громкая и у каждой компашки своя), месторасположение р.Псел возле Дубков.
Более детальная информация после заинтересованности участников проекта.

и по ходу еще вопросик - во сколько денег обойдется работа генератора на планируемом пати?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Забаненные
Почетный
гражданин

Gorgulia 11.06.2011, 22:06 писал:alex_73,


Peppi (11.06.2011, 22:03) писал:
В чем смысл тогда поселяться на турбазе, с таким же успехом можно на берегу палаточный городок разбить.



А, ну, если разговор в этом ключе- поясняю : по побережью, так чтоб и место хорошее было, не занятое и народа не как селедки в бочке, и машинами добраться можно- проблема. На данный момент, пока Днепр не цветет- большая, АДА подтвердит, есть и фотодоказательства, вот эта полянка, к примеру,

украшена таким объявлением :


На островах по идее должно быть полегче, но, к сожалению, у меня нет возможности организовывать туда трансфер.
......
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
23:53, 11.06.2011

pantazm 11.06.2011, 22:24 писал:Согласна. У меня палатка есть.


Двухместная?

Господа и дамы, я всё понимаю: гаваи, богамы, гламурные коктейли миллиордеров в сочитании с пролитарскими буднями. А может, двинем по старому, ну... золотой середине? Вино, шампанское и пиво, с удобствами двадцать первого века?

alex_73, Эдисон уже изобрёл лампочки, электричество СУЩЕСТВУЕТ! Есть места, где Псёл не цветёт, аки Днепр, есть электричество, кроватки растеленны а дамы уверенны в целостности своих чад. Экстрим будет, но пусть он будет не в быту! Потому как есть разница в колличестве участников: толи это пять экстрималов, толи вся честная компания, в плавках, лифах и гавайской атрибутике. Я за родные лица, но категорически против крайностей.
Спасибо, что не перебили)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте