Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Забаненные
Почетный
гражданин
alex_73
23:52, 11.06.2011

pantazm 11.06.2011, 22:24 писал:И за 50 гривасов с носа...Мож



Мышь 11.06.2011, 06:48 писал: 1-н пустой домик 50 грн.



Цитирую хозяина, дословно : " все рівно, скільки вас там буде, один чи двадцять чоловік на домік"
......
Горожане
+ 6
Гражданин

Шурик) 11.06.2011, 22:47 писал:alex_73, Эдисон уже изобрёл лампочки, электричество СУЩЕСТВУЕТ!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Шурик) 11.06.2011, 22:47 писал:Двухместная?


По-моему "трешка", но впихивается четверо железно.

alex_73 11.06.2011, 22:48 писал:Цитирую хозяина, дословно : " все рівно, скільки вас там буде, один чи двадцять чоловік на домік"


понятно, уже теплее..

Шурик) 11.06.2011, 22:47 писал:Потому как есть разница в колличестве участников: толи это пять экстрималов, толи вся честная компания, в плавках, лифах и гавайской атрибутике. Я за родные лица, но категорически против крайностей.


Да, да! Ищем "золотую" середину, чтоб и туса приличная собралась и детки смогли вспомнить отдых с родителями.
Я так понимаю, что предложение alex_73 и АДА навеяно впечатлениями от природы. Это здорово, там очень живописно- практически Гаваи. Вопрос в погоде, дожди грозятся идти неск.дней, не размоет ли дорогу? Не будет ли сыро в палатках и что скажет Бегемот? Ведь главный сценарий- дискотека, экран, бар....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Ульяна и Пеппи!!!!! Сорри за оф топ Горгулия и Вера!!!! Палатки отл. от домиков более крепкой крышей. Скажем так, есть экзотическое место, и если бы у меня был ГЕНА на "пару"Квт я бы просто обозначил зону "Гаваи". Моя Мышь, непротив (за) без гор вода и прочие чел условия., была согл остаться там вчера!!!! А можно думать начинать от палаток, а более пусть будет лучше.



Если мы ищем Гаваи, они там есть!
Забаненные
Почетный
гражданин

Gorgulia 11.06.2011, 22:24 писал:а еще меня смущает звуки работающего генератора,


Гм.
1. генератор обычно размещают недалеко от наиболее мощных потребителей, в данном случае акустики и светотехники Бегемота.
2. Площадка достаточно большая, расстояние от пляжа до домиков- приличное
3. Поверь, на фоне музыки генератор вообще потеряется


Шурик) 11.06.2011, 22:47 писал:...Эдисон уже изобрёл лампочки, ...



Вообще- то лампочку лет за 70 до него какой- то англичанин, чтоль изобрел, Эдисон изобрел много чего, но из лампочек - одну конкретную конструкцию с угольным электродом, ну, то вжэ такэ...

Шурик) 11.06.2011, 22:47 писал: ...Псёл не цветёт, аки Днепр...


Шурик) 11.06.2011, 22:47 писал:....это пять экстрималов,...



Не знаю, откуда у тебя такие данные, по моим наблюдениям на сей момент ситуация развивается с точностью до наоборот.

З.Ы. ...мне шо, больше всех надо? Засим умолкаю где- то на сутки, решайте без меня.
......
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Мышь 11.06.2011, 06:48 писал:Но нет электричества , и домики с кроватями заняты, нам могут выделить просто пустые домики. Для ночевки в них нужно или спальник, или матрасы.



Мышь 11.06.2011, 06:48 писал:ПОместиться в нем может и 10 человек, пусть будет 4 домика.



Хм, я представила это... Очень напоминает оперативную сьемку, после разгона притона (я таких фоток на работе насмотрелась)


alex_73 11.06.2011, 11:16 писал:Надувные матрасы думаю есть у многих, днем купаться- ночью спать.



Товарищи, у кого есть спальники и надувные матрасы?!!! Нам надо около 20-ти!!!

Bratick 11.06.2011, 14:35 писал:если нужно электрофицируем



и сколько он тянет по топливу, и деньгам естесно!!!
и насколько громкий?

nikolay13 11.06.2011, 21:15 писал:

Некоторые мероприятия от комаров придется в любом месте реализовывать.


комары как-то и не пугают

alex_73 11.06.2011, 22:19 писал:Смысл в незагаженном, просторном и удобном месте, а также в том, что если вдруг разразится тропический ливень(Гавайи как- никак), легче остаться сухим и довольным жизнью в просторном деревянном домике под шиферной крышей,



ага, очень приколько тусоваться в домике без мест для сидения

Шурик) 11.06.2011, 22:47 писал:alex_73, Эдисон уже изобрёл лампочки, электричество СУЩЕСТВУЕТ!


+100000

АДА 11.06.2011, 23:24 писал:Ульяна и Пеппи!!!!! Сорри за оф топ Горгулия и Вера!!!


Меня, плиззз, впишите в эту компанию

АДА 11.06.2011, 23:24 писал:Моя Мышь, непротив (за) без гор вода и прочие чел условия


Да мы тоже не сахарные барышни, но это уже даже не эксстрим, это даже не знаю как назвать...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
а в массах-то нарастает паника и раскол. стыдно, граждане без-пяти-минут-отдыхающие, стыдно! возьмите себя в руки и настройтесь позитивно-решительно, почувствуйте близкое слияние с природой

вопрос с палатками и возможным (а прогноз действительно на что?) дождем решается просто - на палатку накидывается тент, и даже самая крутейшая гроза становится запоминающимся антуражем, не грозящим подмочить репутацию.
у меня палатка есть. возможно, даже не одна. матрасы, правда, старые - к утру сдуваются

но тут действительно надо определяться: либо шашечки, либо ехать домики, либо палатки. для меня удобства не принципиальны - воду можно нагреть на костре, купание устроить в речке-море-луже, "удобства" - вот вам лес, мальчики направо, девочки налево.

Шурик) 11.06.2011, 22:47 писал:Вино, шампанское и пиво, с удобствами двадцать первого века?

поздно! душа жаждет горящей самбуки, освежающего мохито, жарких танцев и райской природы. шампанское не вписывается
Горожане
Блиц-мать
Граждане туристы и отдыхающие!
Представила себе ночь с субботы на воскресенье и спящих на полу в спальниках маленьких детей в этих эээ... с трудом так называемых домиках - и захотелось наслать на вас представителей из опеки...
Представила себе ночь с субботы на воскресенье и спящих вповалку на полу в спальниках (или на матрацах под одеялами?) мальчиков и девочек с форума (одни храпят, другие пукают, третьи разговаривают во сне) в этих так называемых домиках - и вспомнились бомбоубежища и безысходность...
Представила себе утро воскресенья и ощущения после чудесно проведённой ночи...

Mashenka 11.06.2011, 23:49 писал:комары как-то и не пугают


Очень даже зря не пугаешься! Видать давненько ты их не кормила ночью возле речки
Живу в своём доме и знаю, что значит сидеть с гостями в беседке вечером-ночью. Это настоящий экстрим

Да што же вы... не найдёте 25грн, чтобы заплатить за нормальный ночлег вместо того, чтобы брать с собой матрац, одеяло и подушку да ещё и валяться на полу?
Дамы! (мужчин опускаем...) Нужно всегда стремиться к комфорту, а дискомфорт сам придёт .

Пы.Сы. Извиняюсь, что влезла в ваши обсуждения места, но... представила себе бокал с Мохито в ваших руках и сон в так называемом домике на полу
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Peppi
11:04, 12.06.2011
Место красивейшее, но это место не для шумной гулянки, а для тихого мирного единения с природой и созерцания туда хорошо ехать без ночевки прихватив зеленый чай и НИКАКОЙ музыки.

Я не смогу обеспечить свою семью мобильными спальными местами привезенными из дома. Рук не хватит, да и сколько бы не было транспорта в наличии - он не резиновый.

База железнодорожников оптимальный вариант по возможности воплощения в жизнь. По затратам это тоже более экономный вариант. База железнодорожникоа проигрывает только пейзажем, в остальном у нее одни преймущества. Выйдя за пределы базы железнодорожников и потопав ногами можно также созерцать красивейшие пейзажи.

Резюмирую

База на кременчугском море.
електричества нет.
кроватей нет.
стоимость домика 50 гн.
удаленость от города - в два раза дальше чем база железнодорожников
прекрасный вид

База железнодорожников
кровати есть
електричетво есть
туалет есть
псел и два песчаных пляжа есть
от города не сильно далеко.
стоимость одной койки 25 грн.


Нужно что-то решить. Поэтому все участники мероприятия должны высказаться в следующей форме.

а) Я хочу ехать на базу железнодорожников.
б) Я хочу ехать на Кременчугское море.


Пояснять почему вы приняли именно это решение, а не другое не обязательно. Краткость сестра таланта.


Вариант "мне все равно" даже не стоит набирать руками. Четко определяйтесь. Иначе все накроется медным тазом. Высказаться нужно до вторника.


Я хочу ехать на базу железнодорожников
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 6
Проездом
Nestor
00:31, 15.08.2011
ююююю
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте